Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:39

Брала розовый, по скидке за 3.96 $, сейчас около 8, что было б уже жалко за него. Шел около 45 дней наверно. Тонюсенький, швы ровные, даже есть что то наподобие подкладки, сеточка. Благодаря веревкам он регулируется, но они очень растягиваются и ненадежны. Но чашечки- треугольники вмещают как маленькую грудь, так например и 3й размер. Они тоже регулируются,т. К не пришиты к веревке. Искупалась для пробы и выйдя из речки обнаружила Smile:-)и наверно не только я Smile:-)Smile что он очееень просвечивает. И поэтому решила в нем только загарать, с этой обязанностью он справляется совсем неплохо. Так что по скидкам и чисто для спокойного отдыха, брать можно:-)

Юлияtverрекомендует
24.11.2014
Интересно, просвечивал бы он в черном цвете Glasses
  • Доброго времени суток. Просматривая различные отзывы в сети, наткнулась на форум с "копеечными" ссылками на али. Ну не совсем копеечными, но в пределах 150-200руб. Решила прикупить себе купальник.... даже если не купаться, так просто загорать.
  • 29.06.2015
    Давно присматривалась к данному купальнику на Алиэкспресс , очень уж мне нравилось, как он сидит на модели, что его демонстрирует на фото. Понятно, что формы у меня не такие безупречные, но купальник я всё же приобрела.     Причем купила его всего за 163 рубля .
  • 17.05.2020 - 15:23
    Базовое пальто. Шерсть в составе. Качественное и стильное.
    Это мое второе пальто спустя пару лет, на этот раз в цвете кэмел. Кэмел- цвет элегантности . Бежевые оттенки подходят большинству людей, но у меня их почти не было в гардеробе и я решила наконец-то добавить эту цветовую гамму. Купила юбку, сапоги, брюки, лонгслив, футболку.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.