Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 21:31

Купили деду на подарок данный браслет. Дед у нас молодой мужчина чуть за 50, но статус уже такой.

С бонусами от покупки посудомойки вместо 4 тысяч покупка вышла на 2300.

Меняли его Mi band 3 на этот видя преимущества для него:

Большой экран,

Разные дизайны экрана,

Увеличенное время работы,

Магнитная зарядка.

Не привычен такой размер коробочек плоских, все таки более противоударная коробка квадратная, за счет своей пухлости, а быть может магазин который продал нам этот браслет не надежный, поэтому браслет у нас совсем не вызывал радости от покупки.

Мне не однократно попадались вещи плохого качества в мвидео: битые сковородки, когда они говорят что поставщик их подвел (не они их мяли), замученные кухонные весы, пошорканные вентиляторы, но все это обычно замечаешь на первом осмотре и отказываешься от товара, тут же покупка на первый взгляд была удачная.

В общем браслет мы купили, проверили на включение, дед его забыл перед вахтой дома и когда спустя два месяц приехал вновь, то браслет не включается. Просто не видит зарядку ни мужа, ни деда. Хотя точно такой же браслет у мужа заряжается на обоих зарядках. Продали не исправный аппарат.

Тобишь оценить качество изделия практически не возможно.

У мужа тоже такой браслет, правда на сегодняшний день версия с нфц стоит дешевле, чем без нее, хотя это доп услуга. У мужа работает браслет. И мне они нравятся, но я такие для себя брать боюсь -у меня склонность к высыпаниям и такой плотно прилегающий браслет будет вызывать раздражение (так было со 2-3 мибендами).

Мне нравится, что есть менструальный календарь, напоминания о движениях, фазы сна. Прикольная самодиагностика, но следует тестировать часы сразу, иначе мертвый груз, как у нас.

Грустно, что купили новый испорченный товар.

Достоинства
  • Зарядка на магнитах
  • Много функций
Недостатки
  • Частые неисправности
p1280не рекомендует
12.12.2022