Опубликовано 11 Май, 2021 - 18:02

124 рубля

Всем здравствуйте!

Тушь является незаменимым продуктом в косметичке большинства женщин. Но я являюсь тем самыми исключением, которая красит ресницы "по праздникам" и для "выхода в люди".

Просто не люблю ни красить их, ни держать в уме "плакать нельзя, глаза чесать нельзя". Мне такой распорядок жизни некомфортен.

Однако, тот самый день праздника настал, и мне тушь понадобилась, мягко сказать, срочно - свою старую, которая 2 года валялась почти без дела, конечно, выбросила, а новую присмотреть не успела. И дабы накраситься хоть чем-то отправилась в Магнит-Косметик рядом с работой.

Цены на тушь, мягко скажем, удивляют - нормальные стоят от 400-500 рублей и выше. И это притом, что хорошо бы тушь менять почаще, да и заканчивается сей продукт довольно быстро, если пользоваться им каждый день. Отдавать такие деньги не хотелось, и поэтому выбор пал на самую дешевую тушь в ассортименте магазина, да еще по скидке - STELLARY Звёздный объём / Like a Star. С ней я и ушла домой, но осталась ли довольна? Сейчас расскажу)

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.

❁ Общая информация о товаре ❁

✦.. Объем - 9 мл
✦.. Изготовитель - Италия
✦.. Срок годности - до марта 2024 / использование до 6 месяцев после вскрытия упаковки
✦.. Приобретен в Магнит-Косметик
✦.. Ссылка на сайт производителя

Тушь Стелари Звёздный объём

Хочется отметить никчемную информационную наполненность обоих сайтов, что Магнита, что Стелари. Никакого точного и толкового описания нет. Все приходится читать на самом тюбике, что очень неудобно при планировании покупки и выборе товара. За это сайтам жирный минус.

❁ Обещания производителя ❁

Основное действие

• Тушь для ресниц «Звездный объем» из коллекции Like a Star – роскошный взгляд объемных ресниц.
  • Глубокий и насыщенный черный цвет туши делает ресницы бархатистыми и суперобъемными.

Результат

• Ресницы бархатистые и суперобъемные.
    • Глубокий и насыщенный черный цвет ресниц.

Особенности продукта

• Удобная пластиковая щеточка прокрашивает ресницы по всей длине от корней до кончиков.

Для кого подойдет

• Для тех, кто ценит мегаобъем и легкость в использовании.

Маркетологи бренда дальше двух слов "объем" и "черный цвет", к сожалению, не продвинулись. Тоже рука как-то не тянется к покупке после такой презентации продукта.

❁ Упаковка, внешний вид ❁

Тушь идет без картонной упаковки, просто тюбик. Лаконичный минималистичный дизайн в сочетании черного с золотым, смотрится вполне себе приятно.

STELLARY Звёздный объём / Like a Star

Недостаток заключается в информационной наклейке, после которой остается неопрятное клейкое пятно. Его можно убрать маслом или спиртом, но возиться с этим мало, кому хочется, поэтому - минус.

Тушь Стелари Звёздный объём

Резьба нормальная, щеточка не проворачивается.

❁ Состав ❁

Указан только на наклейке на тюбике, и тот повредился в процессе отклеивания.

Тушь Стелари Звёздный объём

На натуральность данная тушь не претендует, поэтому здесь проверять особо нечего)

❁ Консистенция ❁

Тушь показалась густой. Из-за этого склеивает реснички и образует комки.

❁ Запах ❁

Как и у любой другой туши - никакой сбивающей с ног химозы не чувствуется, то и хорошо.

❁ Мои ресницы❁

Ресницы мне от природы достались с "пофиг-эффектом" - растут куда хотят: какие в одну сторону, какие в другую. Недлинные, негустые. Без наращивания, ламинирования и прочих косметологических причуд, хотя, кажется, об этом придется однажды задуматься.

❁ Применение и эффект ❁

Как обычно, расчесали ресницы, подкрутили, накрасили. Я крашу в 1 слой, и то для меня это многовато. Расчесать ресницы после прокрашивания.

Мои ресницы до использования туши.

После, 1 слой

Тушь STELLARY Звёздный объём / ПОСЛЕ
    И завершающее, после расчесывания.

Тушь STELLARY Звёздный объём / ПОСЛЕ

Ну а теперь по обещаниям.

Ресницы бархатистые и суперобъемные

Ну... Если "паучьи лапки" это про бархатистость - то да... Комочки, склеивание ресничек - вот тот эффект, который данная тушь обеспечит на все 100%.

Объема тут никакого нет. Тушь просто обозначает, что ресницы на вашем лице есть - на сем ее полномочия заканчиваются. Может, немного удлиняет - как и любая по сути тушь. Но никаких чудес не творит.

Глубокий и насыщенный черный цвет ресниц.

Простой черный цвет, какой был и десятки лет назад. Но теперь это, оказывается, преимущество)

Ух, щеточка. Я такого еще не встречала.

Во-первых, мне попалась какая-то кривая. Может, это специально производитель так сделал для облегчения мук прокрашивания ресничек, но хотя бы предупреждали. Везде пишут, что кисточка - прямая.

Тушь Стелари Звёздный объём

Второй момент - дозатор. Выдает гораздо больше, чем нужно, поэтому при закручивании щеточки тушь вся вылезает. Нужно ее убирать - а это явно неположительно сказывается на экономии продукта. Ну и на ресницы его переносится гораздо больше, чем требуется. Поэтому про удобство щеточки, которая якобы прокрашивает ресницы по всей длине сказать из хорошего нечего.

Тушь STELLARY Звёздный объём / Like a Star

Неводостойкая, смывается и водой (но я все же предпочитаю пользоваться специальными средствами для снятия туши). Удаляется с ресниц хотя бы без проблем - и то хорошо.

Тушь STELLARY Звёздный объём / Like a Star

Добавлю, что тушь осыпается.

❁ Цена ❁

Без скидки - 280 рублей

Со скидкой - 165 рублей

С бонусами Магнита (у меня было 41) - 124 рубля

Ну честное слово, лучше доплатить сотню и выгадать их "день красоты" с дополнительной скидкой, да купить что-то более адекватное, нежели покупать сие "чудо", еще и по полной цене.

❁ Итоги ❁

• Образует комочки
    • Осыпается
    • Не подкручивает
    • Плохой дозатор

Хоть я пользуюсь тушью нечасто, этот продукт вызвал еще больше негативных переживаний, чем все тюбики, что были ранее.

Данный экземпляр может подойти обладательницам родных шикарных ресниц, длинных и с выразительным изгибом. На таких ресницах просто любая тушь будет смотреться отлично)

Если судить объективно - без скидок эта посредственная тушь стоит, как со скидкой хорошая. Поэтому лучше правда доплатить, чем пытаться подружиться с представленной "двоечницей".

Мой вердикт - я не рекомендую тушь STELLARY Like a Star.

Спасибо за внимание) Заходите ко мне Elena_1996 еще! ♡

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.

Мои отзывы на тему красоты и ухода за собой:

Достоинства
    • Цена со скидкой
    Недостатки
    • Вылезает из тюбика
    • Крошится под глаза
    • Не подкручивает ресницы
    • Не придаёт объём ресницам
    • Не удлиняет
    • Образует комочки
    • Слепляет реснички
    • Цена без скидок