Опубликовано 19 Март, 2021 - 16:48

Я являюсь большой поклонницей косметических средств Stellary. В моей косметички от этой фирмы можно найти помаду, карандаш для глаз, консилер, сыворотку для лица. И на этом я не собираюсь останавливаться. Но сегодня я хочу поговорить о фаворите среди купленных мной тушей для ресниц. Конечно же это Stellary Like a Star.

Как наверно многие, я в вечном поиски идеальной туши для ресниц. Купила я ее в Магнит Косметик за 260 руб.

Сначала отношения с ней у меня не заладились. Как мне показалось консистенция туши была жидковата, поэтому ресницы все были склеены. Но спустя несколько дней она видимо подсохла, и склеек стало намного меньше.

Упаковка

Дизайн стильный, надписи со временем не стираются.

Дозатор хорошо контролирует количество туши.

Щеточка силиконовая, щетинки короткие.

Демакияж

Тушь смывается хорошо любым средством, будь то хоть мицеллярная вода или гель для умывания.

От производителя

Тушь с эффектом звездного объема. Роскошный роковой взгляд как у Звезды!
Глубокий и насыщенный черный цвет туши делает ресницы бархатистыми и супер объёмными. Пластиковая кисть прокрашивает их по всей длине от корней до кончиков.
РЕЗУЛЬТАТ:
Роскошный роковой взгляд как у Звезды!
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Удобная пластиковая кисть прокрашивает ресницы по всей длине от корней до кончиков.
ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто ценит мегаобъём и лёгкость в использовании.
Примерь звездный образ! Почувствуй себя Звездой!

Эффект

Эффектом я очень довольна, реснички прокрашиваются хорошо. Ресницы у меня густые, но короткие. Эта тушь их здорово удлиняет.

Для себя отметила достоинства и недостатки:

Достоинства

• Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Хорошо смывается

Недостатки

• К вечеру немного осыпается

На сайте много негативных отзывов об этом средстве, но у меня она вызывает только положительные эмоции. Поэтому я ее однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Отлично удлинняет
  • Прокрашивает маленькие реснички
  • Прокрашивает от основания до кончиков
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Крошится под глаза
Yanaaviрекомендует