Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Май, 2022 - 19:26

Триттико мне выписала участковая психиатр, потому что психотерапия с психотерапевтом не давала хорошего эффекта уже в течение полутора лет. Я который раз болела апатичной депрессией, и выбор пал почему-то на него.

Лекарство мне не помогло вообще. У меня было сниженное настроение, депрессивные взгляд в будущее. Я пила сначала по 50 мг, потом 100, потом по 150 мг в сутки - то есть целая таблетка, доходила даже до 200 мг. .Пила я их на ночь, потому что лекарство обладает снотворным эффектом.

Триттико я пропила два месяца, мужественно ждала эффекта, который так и не наступил. Зато все это время было побочное действие - деперсонализация.

Ошибку, которую я совершила, и которую не советую совершать вам. Бросать лечение после неудачно подобранного лекарства. Я бросила триттико сама и вернулась к своей привычной жизни. Депрессия конечно же никуда не делась. Мне нужно было прийти к врачу и сказать о своем самочувствии, и она поменяла бы лекарство. Я конечно же так не сделала и не получила долгожданный результат. Зато теперь я так не поступаю) Всем здоровья)

Достоинства
  • Способствует улучшению засыпания и сна
  • Удобно дозировать
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не помог от тревоги и депрессии
venera08_91не рекомендует
06.06.2022
Тут еще зависит от того, какая именно депрессия, они разные бывают, а поэтому антидепрессантов так много, они тоже все разные, т.е. подбирать надо. Жаль, конечно, что не помог вам. Мне вот с моей тревожной депрессией триттико очень даже помог.