Опубликовано 28 Март, 2016 - 13:55

  • Опыт использования:
    один раз

Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о смывке краски волос от Эстель Estel color off. По цене коробочка обошлась мне в 400р. Итак: какого результата я хотела?

Предыстория: мне загорелось покрасить свои волосы к весне в ярко красный цвет. Ну весна же..пора обновлений. Вот что вышло

Внутри не прокрашивала, даже не старалась если честно

Как видите получилось не равномерно, да и вообще нечего было самой при ламповом свете краситься.

Долго я так ходить не могла и пришла к выводу что пора смываться)))

В инструкции все очень подробно расписано. Как правильно смыть цвет, как сделать чтобы цвет не вернулся и не потемнел, как правильно разводить раствор и т.д.

В этот раз сделали все по инструкции и результат превзошёл все ожидания. Уже после первого нанесения (для темных тонов нужно смывать более одного раза) был виден очень неплохой результат. Смыли средство обычным шампунем. Смывали очень очень долго и не один раз, результат на фото

Решили ещё и лесенкой подрезать немного. Это мой родной цвет, но то ли от краски, то ли от смывки посветлели волосы на один тон. В итоге результат оправдал все ожидания и даже больше. Так от чего же три звезды? От запаха. Его не вымыть ни чем. Уже не первую неделю избавится от него не могу! Посоветуйте люди добрые что от этого зловонного запаха может спасти??!!)))

Достоинства
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Запах остается после мытья головы
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
Anya_ruрекомендует
Читать все отзывы 1061
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1061
Смотрите также