Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:59

несколько раз

Я так и не поняла, отчего тут такие высокие цены? А товар для меня было сложно искать, настолько, что я устала, да ещё и музыка добила.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

В этом году впервые с дочкой посетили магазины Лэтуаль. Сначала были в одном, а позже в другой наведались, где и сделали первые покупки.

Первое впечатление

Вкусные и приятные обонянию запахи, простор, большие залы, где есть место прогуливаться, никому при этом не мешая, яркие товары, которые так и хочется перетрогать руками, масса пробников, которые можно открывать.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Музыкальное сопровождение и множество продавцов, которые не пристают с навязыванием товаров. Множество такого тут продаётся, что не найдёшь в других схожих магазинах. Можно постоять с брендовой косметикой рядом. Есть бонусная система, что приятно. А в приложении можно выбирать товар с доставкой или без.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Симпатичные корзинки для выбранного товара, мне понравились.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Есть какое-то ощущение статуса, будто бы, если купила в этом магазине, то я модница и красавица. Ну вот есть такое ощущение.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Фото все сделаны с точки данной сети, расположенной по адресу: город Кемерово, пр. Советский, 45.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Минусы

Охранник сверлил нас взглядом так, что я чувствовала себя неуютно. Реально приходили мысли, что может я выгляжу как-то не так, может я смахиваю на какую-то неблагополучную даму, за которой надо следить. Собственно, я понимаю, что это его работа, но всё же было неприятно.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Музыка - это нечто. Это беда не только данной сети. Была как-то в магазине одежды, из которого ушла, так как у меня просто голова начала болеть из-за создаваемого шума. Представляете: весёлая и громкая музыка, тут люди разговаривают, а мы пытаемся с дочкой что-то сказать друг другу, усталость накатывает быстро.

В данной сети придерживаются той же стратегии, важно достать покупателя своей весёлостью в виде бесконечных, ритмичных песен. Первые минуты и правда весело, но я пришла смотреть и выбирать, а не танцевать. Можно как-то это убавить?

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Товары расставлены по наименованиям фирм видимо, точно не поняла тенденцию, но гели для душа в нескольких местах. Приходилось выискивать их. Это жутко неудобно. То есть, если я пришла за конкретной фирмой, то супер, подошла и выбрала. А если я просто люблю перенюхать все гели для душа и выбрать самый клёвый аромат, то магазин не для меня.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Продавцов очень много, но они просто стоят, как модели. Вроде бы и хорошо, что не лезут и не навязывают товар, но всё же... Спросили мы есть ли палетки с тенями ещё где-то, нам сказали нет, быстро проходя мимо, словно мы мешали чем-то, а девушка была занята важным. Пришлось искать самим.

Цены

Есть магазины, где я могу брать то, что мне понравится, поэтому не нужно постоянно приглядываться к ценникам, тут совсем иная ситуация. Цены есть космические и реальные.

Приходилось постоянно сначала выискивать товар по адекватной цене, а затем его уже смотреть. Цены напрягают. Я не настаиваю, но всё же думаю, в нашем городе мало девушек, кто может позволить себе ходить по этому магазину и выбирать не по цене, а по своему желанию.

И дорогие цены напрягают ещё и потому, что чувствуешь себя ущербно среди всего этого. Я бы хотела покупать товар, где цены моего достатка.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Дочери тут было очень интересно, ей двенадцать, и она ещё на косметику смотрит с неким придыханием, но мне, человеку, который не красится, было так себе. Гели, которые я приобрела, не имеют шикарного аромата, за которым я бы вернулась.

Что купили

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Маска для лица и салфетки были по акции. Маска 99 рублей, салфетки 59 рублей. Взяли по баночке шампуня, запах от волос не яркий, разочаровалась. Стоимость 205 рублей.

Палетка стоила 919 рублей, но со скидкой 700 рублей. Гель для душа (жёлтый) единственный, который смогла тут найти по цене и запаху, заплатила за него 269 рублей.

Бонусы

Это тут плюс, можно сказать. мы купили первый раз на 1913 рублей. У нас были приветственные бонусы 300 рублей и нам начислили просто сумасшедшие бонусы в 915 рублей. Правда мы истратили всего 700 , остальные сгорели.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Бонусами можно оплатит половину стоимости товара.

Но вот этот шампунь не произвёл на меня такое впечатление, как другой, которым я пользуюсь. Моя привычная шампунь стоит дешевле.

ЛЭТУАЛЬ - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Но, в любом случае, посетить магазин стоит, там есть на что посмотреть. Сама же буду ходить, но редко.

Достоинства
  • Акции
  • Дисконтная программа
  • Магазинов много по городу
  • Расположение
  • Скидки по картам большие
Недостатки
  • В инете дешевле
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Цены неимоверно завышены
Людмила 2504рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
21.10.2024
Благодарим вас за такой детальный и конструктивный отзыв. Мы ценим ваше мнение и рады, что вам понравились просторные залы, разнообразие товаров и бонусная система.

Мы понимаем, что высокая цена может вызывать вопросы, и мы стремимся предлагать продукцию высокого качества и уникальные бренды, которые не всегда доступны в других магазинах. Тем не менее, мы признаем, что каждый клиент имеет свои предпочтения и бюджет, и будем работать над тем, чтобы предложить более доступные варианты.

Мы также приносим извинения за ваши негативные впечатления от музыкального сопровождения и внимания со стороны охраны. Ваши замечания очень важны для нас, и мы обязательно обсудим их с нашей командой, чтобы сделать ваш следующий визит более комфортным.

Спасибо, что поделились своим опытом. Мы надеемся видеть вас снова и сделать ваше посещение более приятным!
23.10.2024
я обычно парфюм покупаю в ЛЭтуале