Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:08

Купила я этот тоник.Хотелось добавить на свои черные волосы больше яркости.Сначала нужные части зоны волос осветлила блондексом и покрасила синим тоником .Цвет сразу был очень темный и пратически сливался с моим черным.

Потом после 1 помытия стал светлее и заметнее- что очень порадовало меня.

После 2-4 помывки стал вообще местами синий местами непонятно отеннок зеленого-короче смывался цвет не ровно.

И кто му же очень пачкает ванну, все что более светлее синего..

Достоинства
  • много оттенков
  • недорогой
Недостатки
  • быстро смывается
  • неровно ложиться
  • оставляет пятна на ванной
  • пачкается
  • цвет быстро смывается
Алена Воронне рекомендует
Читать все отзывы 1905
  • Дело было в 10 классе. Мне хотелось экспериментов, перемен, нового цвета волос. Я уже не помню, какой оттенок выбрала, но что-то вроде темного, горький шоколад, уровня 5-6.
  • 02.10.2019
    Очень понравилась эта тоника. За свою цену особенно. Пробовала тоники подороже, но они были менее яркими. На мои темно-русые волосы красный цвет получился довольно ярким, держался месяца два. Мне хватило упаковки на два раза, при том что длина волос где-то до лопаток.
  • Расскажу и я вам, как издевалась над своими волосиками))) По своему первому образованию я парикмахер. Что я только с волосами не делала! Какой я только не была!))) Особенно когда учишь колористику, то все хочется попробовать на себе!
  • Все началось с того, что решила я осветлиться и получала волосы солому и желто цыплячий цветну а чего еще можно было от очень сильного осветления. Пошла я за тоникой для осветленных волос и почему-то выбрала розовый.
Читать все отзывы 1905