Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 17:46

Доброго времени суток!

Брови - это обрамление лица, и именно от них зависит будет ли выглядеть лицо гармонично. У меня от природы очень светлые брови и ресницы, поэтому я их постоянно подкрашиваю краской для бровей, если этого не делать, то их практически незаметно. Когда цвет немного смывается, то чтобы не красить краской их очень часто, используюсь тушью для бровей от компании Oriflame The one.

✔️Страна-производитель - Польша ??

✔️Объём бутылочки - 5 мл.

✔️Цена - 6$, но она бывает на скидке где-то 3$

✔️Приобрести можно у распространителей косметики

✔️Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

?Внешний вид.?

Тушь находится в небольшом пластиковом флакончике чёрного цвета. С одной стороны которого написано название, а с другой стороны информация о производителе.

На донышке флакончика имеется наклейка с названием тона и сроком годности.

Закрывается флакончик крышечкой, на которой находится небольшая щёточка, длиной около сантиметра. Щетинки расположены очень близко друг к дугу, в виде конуса, зауженные к кончику.

Щеточкой очень удобно пользоваться. Но иногда на её кончике скапливаются излишки туши, поэтому перед нанесением уберите их, иначе можете испортить весь макияж.

На крышечке бутылочки выгравирована эмблема компании Oriflame.

На горлышке флакончика стоит фиксатор, который оставляет на щеточке необходимое количество туши.

Запах практически не ощущается.

Тушь представлена в трёх оттенках:

✔️Светло-коричневый

✔️Коричневый

✔️Темно-коричневый

У меня коричневый цвет, он идеально подходит под мой тон кожи, не выглядит очень темным. И что самое главное, без рыжего отлива. Не люблю когда цвет бровей уходят в рыжий подтон, хотя у меня волосы рыжего цвета. Цвет такой же как в каталоге.

?Состав:?

ISODODECANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, PERSEA GRATISSIMA OIL, PROPYLPARABEN, NYLON-6, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT, SILICA, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491

Особо в составе разбираться не буду, меня это не очень интересует, главное чтоб эффект был хороший. Но из полезностей присутствует масло авокадо (persea gratissima oil), которое славится восстанавливающими и регенерирующими свойствами, содержит витамины.

?Как подкрашивать брови?

▫️Сначала необходимо придать форму бровям. Для этого я прорисовываю контур карандашом для бровей и растушёвываю. Так же карандашом я прорисовываю недостающие волоски.

▫️Затем расчесываю брови и тушью для бровей прокрашиваю волоски и немного кожу, брови становятся более густые и выразительные.

▫️Под кончиком нижней брови наношу хайлайтер, чтобы зрительно приподнять бровь.

Вот бровь, оформленная с помощью данной туши:

?Мои впечатления.?

▫️Мне нравится эта тушь для бровей, она хорошо прокрашивает волоски и фиксирует их.

▫️ Тушь очень стойкая, держится весь день.

▫️ Не размазывается если случайно потереть рукой и не отпечатывается на руке.

▫️ Брови получаются очень естественные. Некоторые туши и гели для бровей склеивают волосинки, а эта тушь наоборот их разделяет, визуально их становится больше.

▫️Расход очень экономный, я уже 3 месяца ей пользуюсь, и она ещё не собирается заканчиваться.

▫️ Смываю я тушь гидрофильным маслом.

▫️Флакончик из-под туши очень маленький, поэтому без труда сможет поместиться даже в самой маленькой сумочке и не займёт много места.

Надеюсь мой отзыв вам помог!

?Вот ссылки на другие отзывы:?

✔️ Корректор, который поможет скрыть несовершенства кожи

✔️ Краска для бровей от Estel

✔️ Хороший бюджетный карандаш для бровей от Vivienne Sabo

✔️ Корейское гидрофильное масло, которое справится со снятием любого макияжа

✔️ тоник с фруктовыми кислотами от Aravia

✔️ Пилинг с фруктовыми кислотами от Plazan

✔️ Хорошая тональная основа, которая выравнивает тон и придаёт сияние коже

✔️Как я делаю маникюр в домашних условиях

Достоинства
    • Красивый пигмент
    • Правильный цвет
    • Приятный дизайн
    • Удобная кисточка
    • Хороший дозатор
    • Хорошо держится целый день
    Недостатки
    • Высокая цена без скидки
    Nataliya_seeрекомендует
    20.04.2020
    Я тоже недавно начала пользоваться тушью так быстро и удобно