Опубликовано 15 Июль, 2019 - 16:47

Какая девушка не мечтает о красивых, длинных и пушистых ресницах? На сегодняшний день в продаже представлен огромный ассортимент тушей на любой вкус и кошелёк. В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями о бюджетной и очень достойной туши для ресниц - Divage 90x60x90 Extra Volume.

Стоимость её составляет 369 рублей.

Где купить: магазин косметики и бытовой химии "Магнит Косметик", "Рубль Бум", или на официальном сайте Divage.

Производитель: ООО "Гамма Косметик", Россия.

Объём: 10 мл.

Внешний вид:

Тушь помещена в розовый, немного пузатый флакончик. Изначально она была надёжно упакована в плёнку, так что я могу быть уверена в том, что тушь свежая и никто до меня её не использовал.

На плёнке имеется наклейка, на которой можно изображена форма щеточки.

А если её отклеить, то можно ознакомиться с составом и сведениями об изготовителе туши.

На передней части флакона находится название продукта и производителя. А сзади - объём и некоторая информация о свойствах туши.

Ограничитель работает исправно, излишки туши с щеточки снимает хорошо, но на кончике может оставаться немного лишнего продукта.

Кисточка:

Щёточка у данной туши выполнена из нейлона, она прямой формы, у кончику немного сужается. Кисточка имеет множество мягких ворсинок одинаковой длины.

Она отлично прокрашивает каждую ресничку, подлезая даже в самые труднодоступные места. Пользоваться такой щеточкой довольно удобно, однако в процессе нанесения туши она может немного пачкать веко.

Цвет/Консистенция:

Тушь имеет насыщенный угольно-черный оттенок.

Консистенция с момента покупки жидковата, но пользоваться ей вполне комфортно. Спустя примерно неделю использования консистенция туши становится оптимальной.

Аромат:

Лёгкая косметическая отдушка, которая ощущается только если поднести флакон к самому носу.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Информация от производителя:

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Совет от Divage:

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Мои ресницы:

Обычные, средней длины и густоты, довольно светлые, растут немного вниз и некоторые реснички растут в разные стороны.

Чего я жду от туши:

Всего) Удлинения, разделения, подкручивания, моделирования, придания ресницам объёма. Также мне важно, чтобы тушь не осыпалась к вечеру, а также не засыхала в тюбике хотя бы пару месяцев. Ну и хотелось бы, чтобы я не тратила много времени на её нанесение.

Впечатления об использовании:

Для начала покажу Вам как смотрится тушь на ресницах в 1 слой:

Эффект получается достаточно натуральным, но реснички становятся гораздо более заметными и яркими, а взгляд - выразительным.

Теперь наносим 2 слой:

Такой эффект нравится мне гораздо больше. Реснички стали значительно длиннее и красивее, появился объём.

Поскольку от природы мне не досталось длиннющих ресниц, удлинение для меня является одним из приоритетных при выборе туши для ресниц. Данный продукт очень хорошо удлиняет реснички. Даже при нанесении в 1 слой они становятся длиннее процентов на 30, а в 2 слоя и вовсе выглядят, как нарощенные.

Тушь придаёт ресничкам заметный объём, она утолщает каждую ресничку, при этом совершенно не утяжеляя их. Визуально реснички смотрятся более густыми и пушистыми.

Несмотря на то, что щеточка очень мягкая, она довольно неплохо разделяет реснички. При нанесении нескольких слоев возможно небольшое склеивание, но не критичное. На всех фото реснички я дополнительно никак не разделяла.

Поскольку природа не наградила меня красивым изгибом ресниц, мне приходится всегда подкручивать их с помощью щипчиков. Данная тушь очень хорошо приподнимает реснички от корней и довольно неплохо подкручивает их. Изгиб получается очень естественным и держится на протяжении всего дня до самого вечера.

Стойкость:

Тушь имеет очень хорошую стойкость. Если я накрасилась ей утром, то на протяжении всего дня, до самого вечера, могу быть уверена, что тушь будет на месте. Он на течёт, не размазывается, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Кроме того, несмотря на то, что тушь не заявлена как водостойкая, она вполне способна пережить как небольшой дождик, так и жаркие летние прогулки или тренировки в тренажёрном зале.

Демакияж:

С этим проблем не возникает. Тушь легко и без следа удаляется при помощи мицеллярной воды или геля для умывания.

Достоинства:

• Удобная мягкая кисточка;
  • Насыщенный чёрный оттенок;
  • Очень хорошо удлиняет ресницы;
  • Придает ресничкам заметный объем;
  • Хорошо приподнимает и подкручивает ресницы;
  • Легко наносится, без комочков;
  • Отличная стойкость;
  • Легко удаляется;
  • Бюджетная стоимость.

Недостатки:

• При нанесении может пачкать верхнее веко;

Вывод:

Я рекомендую тушь для ресниц Divage 90x60x90 Extra Volume. Она прекрасно удлиняет реснички, дарит им заметный объем и ультра-чёрный цвет.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)

______________________________________________

​​​​​Мои отзывы на другую продукцию марки Divage:

Палетка для лица корректирующая Divage Good Vibes Only

Палетка блесков для губ All in one;

Карандаш для глаз GEL eye liner гелевый;

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 Waterproof;

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Блеск для губ Divage Vinyl Gloss.

Блеск для губ Divage Hololips.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Elenka89рекомендует
15.07.2019
А мне такая щеточка чаще всего оказывается неудобной...
15.07.2019
Вот это результат отличный!!! Можно больше макияж глаз и не делать)))
Неплохой эффект
15.07.2019
Шикарно красит:) мне тожк она нравится!)
16.07.2019
Очень классно Love
16.07.2019
На ресничках смотрится неплохо!