Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 14:47
Тушь для ресниц L'oreal Lash Paradise, опять не выполняющая обещаний производителя. Склеивает, пачкает веко при нанесении и отпечатывается в течение дня.
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:≈ 500 руб
- Куплено онлайн (ссылка)
AnastasiaCне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Как раз добила эту тушь до конца. Согласна с Вашим мнением. Мне эта тушь не понравилась (
Пы.сы. У вас очень красивые фотографии получились с гипсофилой)
Пы.сы. У вас очень красивые фотографии получились с гипсофилой)
Ну как-то... не очень, мягко говоря. А белорусские туши не пробовала? У меня одна подружка тушь от ЛВ много лет покупает (а я ее так и не пробовала 😂)
Тоже попалась в бьюти боксе, хотела попробовать, но так получилось, что не открывая подарила золовке. Только сейчас поняла, что спутала ее с Передайс Экстатик))) Очень похожие упаковки, но щетка совершенно разная, она и заставила усомниться 😁
В 2009 году я купила первый парадиз в коричневом цвете - это была любовь. Но там щетка была обычная пушистая. Но в России я так ее и не нашла потом(
Лежит новый тюбик, и не знаю, открывать или отдать кому 😂 В принципе, мне нравятся туши бренда, но на эту уж как-то очень противоречивые отзывы...
Как плохо... У меня была эта тушь летом, сначала даже понравилась, но где-то через месяц нечастого использования начала ляпать и склеивать.
Lancome Lash Idôle пропала?? Жаль... если сейчас и до Гипноза доберутся
найдя любимый косметический продукт стоит прекращать метания и пользоваться им, пока есть возможностьЯ каждый раз так думаю, но потом что-то тянет на эксперименты 😁 Хотя, Ланком Гипноз надолго не изменяла полтора десятка лет, сейчас Сенсай, конечно, очень нравится, но такой любви к ней нет.
Lancome Lash Idôle пропала?? Жаль... если сейчас и до Гипноза доберутся
Добрый день! Мы понимаем, что подбор декоративной косметики индивидуален. Педен нанесением туши рекомендуем слегка припудрить веко, так как выделения кожных секреций или влага, образующаяся на веке в течение дня могут стать причиной отпечатывания туши. В качестве альтернативы, опираясь на вашу потребность создания стойкого макияжа глаз, рекомендуем обратить внимание на тушь Volume Million Lashes So Couture. Это термо тушь, которая отлично держится в течение дня, создает на каждой реснице тонкое покрытие насыщенного черного цвета, а кисточка, благодаря 408 щетинкам, идеально разделяет ресницы. Смывается данная формула теплой водой, чулочками, не оставляя разводов под глазами.
Другие отзывы
Смотрите также