Опубликовано 5 Август, 2020 - 21:00

Привет, дорогой читатель!
Сегодня расскажу о туши для ресниц от Chanel «Le Volume de Mascara»

Я получила миниатюру известной туши в подарок в магазине Рив Гош. Тушью для ресниц я пользуюсь редко, так как в основном наращиваю реснички, но на тот момент у меня был «отдых от наращивания», поэтому смогла пользоваться тушью в полной мере.

Упаковка. Миниатюра была упакована в плотный пластиковый пакет,

на оборотной стороне состав и информация о производителе.

Миниатюра ничего обшего не имеет с полноразмерным форматом, только цвет и шрифт текста. Выглядит как маленький тюбик блеска для губ.

Кисточка соответствует полному размеру - большая, с частыми мелкими щетинками и зауженным кончиком.

Оттенок. 10 Noir идеальный черный.

Нанесение. Тушь очень хорошо ложится на реснички, не нужно проводить десятки раз - пары взмахов кисточкой достаточно.

Эффект. Я была в восторге! Эффект потрясающий!

До

После

Реснички разделены, нет сильных склеек или комочков, которые визуально смотрятся небрежно и портят взгляд.

Изгиб тушь дает потрясающий и фиксирует его на весь день, к вечеру нет ощущения, что кончики опустились. Взгляд остаётся таким же как и утром после нанесения туши.

Стойкость. Тушь не осыпается в течении дня, не оставляет черных точек под глазами, а так же не отпечатывается на верхнем веке.

Смывание. Я использую пенки и гели для умывания, они хорошо удаляли тушь с ресниц без разводов и черных кругов.

Из недостатков.

• К кисточке нужно привыкнуть, у меня она немного пачкает верхнее веко, но думаю, что это дело привычки и сноровки. На фото я пользовалась тушью пару недель, но все равно веко задевалось.
  • Срок годности 1 месяц с момента первого использования - достаточно накладно, учитывая стоимость более 2000 руб.

Итог. Тушь дает потрясающий эффект! Я была приятно удивлена! Если хочется купить дорогую тушь и не пожалеть о покупке, то это хорошее вложение.

Достоинства
  • Идеально ложиться в 1 слой
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет ресницы
  • Подкручивает
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Попадают на верхнее веко
Из_города_на_Неверекомендует
05.08.2020
Ну да за месяц сложно использовать
27.08.2020
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким красителем покрашены волосы и номер, если можно. Очень красивый, насыщенный и натуральный цвет.
Здравствуйте, это мой натуральный рыжий + немного мелирования. Спасибо!