Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:38

В этом сезоне я открыла для себя новое блюдо – бутерброды с вялеными помидорами. Для приготовления нужен творожный сыр без всяких примесей, зелени и т.д. Из предлагаемых марок выбор пал на «Hochland» с мягким сливочным вкусом. Это как раз то, что нужно для моей закуски.


В составе сыра из творога нет зелени и каких-либо посторонних вкусовых добавок.

Производитель заявляет, что товар сделан из творога, молока, в нем нет заменителя молочного жира. Смесь имеет жирность 60%.

 

Меня компоненты, содержащиеся в продукте, и срок годности вполне устроили, поэтому я купила этот товар.


Для закуски, которую я хотела приготовить, кроме сырного продукта, необходимы вяленые помидоры и батон. Сочетание всех ингредиентов дает неповторимый вкус. Поэтому я искала сыр именно такой, без ненужных добавок. И я рада, что выбрала именно Хохланд. Этот фаворит отныне будет постоянным гостем на нашем столе. Кроме того, его можно использовать во множестве других блюд: десерты, выпечка, салаты и прочее. С ним можно приготовить разнообразные быстрые закуски.


Еще одним преимуществом я считаю приемлемую стоимость товара. Несмотря на хорошее качество, сыр находится в среднем ценовом сегменте среди товаров своего вида. Рекомендую к покупке эту марку тем хозяйкам, которые хотят удивить гостей и семью вкусным угощением!

ПлохоеНастроениерекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также