Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 12:28

Добрый день!

Первая вещь из Твое появилась у меня году эдак в 2003, когда я еще училась в школе. Помню, в те годы вещи из Твое было пределом моих мечтаний: только представьте, до этого мы одевались исключительно на рынке в китайский ширпортеб и иногда в Чебоксарский трикотаж, а тут вещь вроде как БРЕНДИРОВАННАЯ, да еще и с такой классной рекламой по ТВ:

Ты выбираешь то, что действительно ТВОЕ. Одежда для тебя!

Первоначально ТВОЕ специализировался на трикотажных вещах, скажем так, для молодежи. В ассортименте были футболки, костюмы, кофточки, платья, шорты, легинсы, юбки. Кстати, у того Твое из нулевых было, на мой взгляд, неплохое качество, многие вещи я носила годами и 2 из них у меня есть до сих пор, надеваю на даче. Вот одна из них, очень модная по тем временам кофточка, присборенная сбоку и с рукавом 3/4.

Годы идут, мир меняется, также как и мое отношение к одежде, но одно остается неизменным - за трикотажной мелочевкой я стабильно иду в ТВОЕ.

Да, ассортимент магазина сейчас расширился, кроме трикотажа можно встретить вещи и из других материалов: появилась верхняя одежда, джинсы, обувь, но для меня до сих пор Твое это трикотаж и одежда на пляж и для дома.

Фирменные отделы ТВОЕ располагаются сейчас, как правило, в крупных торговых центрах. Один из них находится недалеко от моего дома, сюда я собственно и захожу.

Магазин Твое отзывы

С виду магазин выглядит даже солидно: красиво, светло, приятная музыка, большой зал и просторные примерочные.

Где-то 2/3 от площади магазина занимают вещи для женщин и только 1/3 для мужчин.

Что купить в Твое

Товары развешаны по категориям. Вещи с распродажи находятся отдельно.

Ассортимент и цены.

В принципе при желании в Твое можно одеться самому и одеть ребенка-подростка с ног до головы.

Обувь по сезону стоит в пределах 1500. Из натуральных материалов не представлена. По качеству сравнима с тем, что продается в H&M (не из Премиум линейки).

Обувь зимняя в Твое

У меня достаточно проблемная нога, которой подходит только кожаная качественная обувь, так что в Твое я ее брать не буду.

А вот носки очень даже приемлемого качества и по невысокой цене. Беру их здесь постоянно.

Отзывы что купить в Твое
После года интенсивной нОски вполне еще сохраняют свой вид. Без дыр и потертостей.

Еще одна вещь за которой я стабильно захожу в Твое - хлопковые трусы для этих самых дней. Нередко можно словить скидку и получить вещь приемлемого качества за небольшие деньги. По понятным причинам выставлять их фотографии здесь не буду, но, поверьте, служат они по 3-4 года, не растягиваются и не распускаются, а стираются с постельным бельем при 60 градусах.

Качество нижнее белье из твое

Последняя моя хотелка - трусы с Симсонами, но я, пожалуй, подожду скидки на них. Сейчас они стоят 799 за 3 штуки, но на распродаже, думаю, будут около 399.

Нижнее белье Симпсоны Твое

На лифчики в Твое я посматриваю, но так ни разу их и не купила.

Нижнее белье Твое
Пижамы в Твое прикольные, но, на мой взгляд, цена на них все же завышенная. Стоимость комплекта от 700 до 2000, а ткань тонкая. Я лучше на Озон закажу у какого-нибудь ивановского трикотажа.

Пижама Твое

В последнее время Твое часто выпускает футболки и не только в коллаборации с кем-то.

Магазины Твое

Мои любимые Симпсоны. Но я пока держусь, понимаю, что никуда не буду ходить в такой, поэтому не беру.

Джинсовая одежда в Твое модная и современная. По скидке пару можно словить за 999 рублей, но все же в плане качества я предпочту H&M.

Как и в приобретении худи и толстовок. Цены плюс минус в Твое и H&M на одном уровне.

Супермодная в этом сезоне куртка-рубашка.

То, ради чего я прихожу в ТВОЕ - одежда для пляжа и дома. Несколько раз в Твое я затаривалась перед морем. Брала шорты, майки, футболки, которые не жалко бы вымазать в солнцезащитном креме. Один раз купила купальник, но это было мое самое неудачное здесь приобретение. Стоил он в районе 500 рублей и выглядел вполне симпатично, но уже через неделю активной носки на море стал разваливаться. Хорошо, что на смену был второй, а так бы и не в чем было купаться.

А вещи для дома я уже давно покупаю по одной и той же схеме. Дома у меня жарко зимой, поэтому я предпочитаю ходить в легких сарафанах и майках. Летом я присматриваю платья, юбки, майки из новой коллекции, но приобретать их за полную стоимость не хочу.

Твое что купить

Вот это достаточно симпатичное, но не за 1999 же.

Как-то 1699 рублей за полиэстеровое платье отдавать не тянет.

Однако глубокой осенью в октябре случаются в Твое большие скидки на летнюю коллекцию, где можно урвать те же самые сарафаны за 99 или 199 рублей, а майки от 49 до 99.

Вот этих сарафанов у меня было 2, а куплены они были по 99 рублей. Один я уже износила за 2 года, достала второй.

Сарафан Твое

А эти юбки вообще подарок. Покупала их в году эдак 2015 за 49 рублей штука! До сих пор не стыдно принять в них гостей.

Да, в октябре может уже не быть нужных размеров, но я беру за 99 рублей вещи и без примерки в размерах от 42 до 46. В этом году платье по мегаскидке я не выбрала, да и синее с ананасами нужно донашивать, зато я обновила свои домашние майки.

Была акция 2+1=4. То есть при покупке 3 вещей, в том числе с распродажи, 4-ая в подарок.

Эти хлопковые майки продавались по 99 рублей за штуку, взяв 4, я заплатила 297 рублей за все.

Как покупать дешево в Твое
Твое распродажа

Качество для трикотажа очень даже ничего. По опыту могу сказать, что такие майки из Твое носятся интенсивно более 2 лет дома.

Что купить в Твое

Ну и "фото на мне", куда же без него.

В общем из Твое без покупки я не ушла и на этот раз, хотя все же платья мечты для дома за 99 или 199 мне не досталось.

Персонал.

Не могу вспомнить ни одной истории про то, что мне в Твое нахамили, нагрубили, что-то не дали. В зале работает немало продавцов, которые могут помочь с выбором и проконсультировать.

Размеры.

В основном размеры в Твое представлены от XS до XL, то есть от 42 до 50. На свои параметры 84-64-89 я беру 42-44 или XS и S. Даже для удобства лучше взять S, тенденция, заложенная в Твое еще в нулевые, говорит о том, что многие вещи будут в облипку. Те же майки. Мама у меня носит стандартный 50, но в Твое XL ей маловат. На нее в данном случае лучше садятся вещи XL из мужского отдела.

ИТОГ.

Да, рассматривать вещи из Твое как основные в гардеробе не стоит, но этот магазин на протяжении уже многих лет выручал меня неоднократно. Нет шорт для пляжа - иду в Твое, срочно нужны легинсы в поезд или трусы для этих дней - Твое, не в чем ходить дома, то ответ один - ТВОЕ!

Итак, плюсы бренда одежды Твое:

• Недорого и доступно.
  • Шикарные распродажи осенью летней коллекции.
  • Бывают неплохие акции по типу 2+1 в течение года.
  • Вполне приемлемое качество трикотажных вещей: носки, трусы, топы, шорты. Ношу годами!
  • Моя одежда для дома на 90% состоит из летних нарядов из Твое.
  • Широкий ассортимент товаров. Можно одеться с ног до головы.
  • Много прикольных принтов на футболках.
  • Приятные светлые магазины.
  • Вежливый персонал.

Минусы:

• Нетрикотажные вещи в этом ценовом сегменте предпочту посмотреть у других брендов.
  • Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего.
  • На некоторые товары цена завышена.
  • Узкий размерный ряд. Я бы сказала, что здесь можно одеться, если ты носишь от 42 до 48 размера.

В Твое я ходила, хожу и буду ходить. И вам рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Мои другие отзывы на одежду и обувь можно найти по ссылкам:

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качественный пошив
  • Недорого
  • После стирки и носки как новые
  • Практично
  • Приемлемые цены
  • Приятно к телу
  • Сочетается со многими вещами
  • Удобно
  • Хлопок
Недостатки
  • Не все вещи хорошего качества
  • Растягивается
  • Узкий размерный ряд
StoryASрекомендует
26.10.2021
Качественный подробный отзыв. К сожалению, в ТВОЕ нет вещей для женщин в возрасте. Несколько раз заходила, но ничего себе не подобрала, хотя размер небольшой - М. Но как-то... не сложилось. В основном одежда там для молодежи.
26.10.2021
Согласна, Твое молодежная марка. Основные базовые вещи тут точно не буду брать, но футболки, майки, трусы, носки, ну и вещи для дома, да.
26.10.2021
одежду для дома и прогулок тоже беру там, дешево, материалы х/б дышат👍
26.10.2021
Этим и подкупает, хлопок за небольшую цену.
Хороший магазин
Это точно:)
Странно, но товары Твое я покупаю на Валберисе. Несколько футболок себе купила.
26.10.2021
Да, Твое есть на Озон, Wb и La Moda, а еще на официальном сайте бренда. На маркетплейсах не все представлено, что есть.
26.10.2021
Аххххаха, классно выставить носки в катышках и с въевшейся грязью и написать, что они "сохраняют свой вид" ))))
Честно скажу, не обратила бы внимания, точнее, думала бы, что все светлые носки ведут себя так же, если бы не купила как-то по акции белые носки Финн Флейр... Так вот они как раз через пару лет без единого катышка, при том, что 100% хлопок. Но цена... конечно, в ТВОЕ за эту сумму можно купить пару упаковок, наверное))) Так что всё равно чаще покупаю в ТВОЕ )))
Благодарим за информацию:)
26.10.2021
К сожалению одежда Твоё очень сильно ухудшилась в качестве. Заказываю очень редко на wildberries какие-нибудь футболочки, но в основном фасоны там на молодёжь и на детей, всё какое-то короткое)
26.10.2021
Полностью согласна. Майки для дома, трусы, носки, дешевый трикотаж - пожалуйста, но остальное брать не буду.
26.10.2021
Покупаю там майки для дома, футболки. На другие вещи цена завышена
26.10.2021
Полностью согласна:) Особенно на распродаже выгодно выходит.
26.10.2021
Никогда там не была, надо заглянуть конечно..... Smile
Изучите:)
26.10.2021
Майки и футболки часто беру в Твое на распродаже, получается очень выгодно. Тоже жду скидку на труселя с симпсонами))
26.10.2021
Полностью согласна. Бывают вкусные скидки. Ждем Симпсонов;)
Товар в магазинах очень разнятся в зависимости от городов, у нас качество прямо ужас.
26.10.2021
Да? Интересно, не знала. У нас есть многое из того, что представлено на официальном сайте. Лет 10 назад в городе было два разных владельца у магазинов Твое. Вот мог у тех и других ассортимент отличаться, было дело.
Сарафаны симпатичные😊
26.10.2021
Да,для дома самое то. Ну и в отпуск можно взять:)
26.10.2021
Я про этот бренд вообще не знала, но недавно как-то купила несколько вещей этого бренда. Внезапно очень понравилось качество. Теперь планирую присматриваться к вещам этой марки и приобрести что-нибудь еще.
26.10.2021
Интересно. У нас в городе первые марки, которые появились, это Твое, Села и Оджи. Ходили как в музей рассматривали, после вещей с рынка это было в диковинку.
27.10.2021
магазин, с которым у меня вообще не сложилось
все покупки, сделанные там еще несколько лет назад оказались неудачными
27.10.2021
Да, в Твое могут быть вещи такого себе качества. От них я много и не жду. Для меня это расходники для дома, дачи, пляжа.
  • 17.10.2012
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 27.10.2021
    Очень обрадовалась, когда в ближайшем торговом центре открыли магазин "Твое". Для меня это тот магазин одежды, из которого без покупки не уйти. К тому же в первый визит действовала выгодная акция "3 по цене 2". Я набрала много повседневных вещей: брюки, джинсы, пару маек и нижнее белье.
  • 13.09.2021
    Добрый день. Хочу написать отзыв о магазине ТВОЁ в тц Щелковский. Зашла в отдел и первое что привлекает внимание, это беспорядок, вещи разбросаны. Второе что больше всего меня и привело к тому, что стоит написать негативный отзыв, это то, что абсолютно в каждой примерочной на полу валяются вешалки, …
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.
  • Тут сандаль там башмак, не решусь всё я никак....хожу влево хожу вправо, вот такая вот забава! Я покупку совершу и смс-кой о списании средств мужа огорчу😆
    Доброго вечерочка, мои дорогие) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине "KARI гипер". Открылся он у нас в Торговом Комплексе КС на улице Черкасской в городе Челябинске относительно недавно. Несколько раз посетили его, вот и решила я написать отзыв. Это подготовка к открытию магазина.