Опубликовано 16 Май, 2021 - 17:44

Привет. Если ты наконец понял/поняла, что причина твоего плохого самочувствия - курение и надо что-то с этим делать - это отличная альтернатива.

Цена: дешевле, чем IQOS.

Хватает на 4 стика, полной зарядки хватает чуть больше, чем на пачку.

Интуитивно понятная система использования, предупредит, что готов. Скажет, что отработал. Покажет, что разряжается.

Зарядится полностью за два часа.

Посмотрим в дальнейшем, как будет с обслуживанием и ремонтом в случае чего. Но это уже дело житейское.

Я последнее время стала курить как паровоз. Искренне принимаю, что это вредно, дорого, плохо пахнет и имеет плохие последствия. Но отказываться от курения совсем не хотелось, а голова утром стала раскалываться всё чаще и чаще, пульс стал нестабилен, тут уже явно стало видно, что причина - сигареты.

Сейчас уже две недели как пользуюсь Lil. Сигарета была испробована лишь раз и выплюнута в ближайшую помойку за невкусностью. Было ощущение, что тебе свернули кору застарелого дерева и дали покурить. А ведь мои сигареты казались такими вкусными. А ведь я курильщик со стажем и думала, что отказаться совсем не смогу, даже обладая лилом.

Да. Свою покупку ты, возможно, и не окупишь вовсе (цена стиков приблизительно равна среднестатистической пачке сигарет). Да, ты всё ещё куришь и употребляешь никотин. Но свои плюсы всё же есть: ты не употребляешь продукты горения, соответственно, не вкушаешь канцерогены. Тебе легче просыпаться по утрам и засыпать ночью; кожа не засыхает (из личных наблюдений). Состояние полости рта лучше.

Твой организм уже давно не выделяет никотин самостоятельно, ты уже приучил(а) его к сигарете и оно требует своей порции.

Как альтернатива - это просто отлично, за тобой не тащится твой именной сигаретный аромат, чувствуешь себя намного лучше. Единственное - до покупки я несколько раз пробовала покурить и на голодный желудок было неприятное сосущее ощущение в животе. Вывод: поел - награди себя.

Итак, курить вредно для здоровья. И ты вполне можешь резко отказаться от курения: наверняка, попытки уже были и не совсем успешные. Можно по старой схеме резко ограничить себя и страдать. А можно постепенно красиво уходить, при этом не подвергая себя моральному насилию. К сигаретам потом если и вернёшься, то, моё почтение, нужно изрядно пострадать, поэтому риск очень невелик (разве что ментоловые).

Поэтому всем удачи. Бросить или перейти в другой лагерь - вы в любом случае молодцы, что решились попрощаться с сигаретой, желаю всем успехов и жму всем руки!

Достоинства
  • Доступность
  • Нет дыма и пепла
  • Совместимость со стиками HEETS
something_wrongрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
17.05.2021
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время, поделились впечатлениями и оставили такой развернутый отзыв.