Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:26

Мой 2.4 + сломался и я пошла менять его по гарантии, мне дали абсолютно новый комплект 2.4 +, но также обратили моё внимание на Lil solid, который можно употреблять несколько раз подряд и не ждать по как 2,4 плюс подзарядки устройства. Так же моё внимание заслужило то, что в устройстве есть функция самоочистки. Вообщем купила себе Lil solid голубой.

В подарок дали фирменный пакетик.

В комплекте находится непосредственно само устройство для нагревается табака, открывается устройство для чистки с помощью магнитного колпачка, он крепко держится, не отпадает:

В комплект входит блок зарядного устройства, и достаточно длинный шнур :

Набор проспиртованных ватных палочек:

И, я бы сказала мощное устройство для чистки устройства :

В отличии от 2,4+ табак нагревается игла, а не спираль , стик достаточно легко вставляется :

Первые ощущения были такими, что курение стало крепче, это из за того что табак прогревается со всех сторон, сменила стихи на более лёгкие.

Чистить устройство необходимо после каждых 20 стиков. После 20 стиков оно выглядит так :

Сначала я чищу Lil устройством для чистки:

Затем, проспиртованными ватными палочками:

Вот столько грязи становится в устройстве после 20 стиков.

После этого я обязательно нажимаю на кнопку запуска 5 раз, после чего начинается самоочистка устройства.

Достоинства
  • Гарантия 1 год
  • Дизайн
  • Легкость в ухаживании
  • Нет дыма и пепла
  • Самоочистка
bysinka1811рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
01.02.2021
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, а также за подробный отзыв 😊