Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 11:06

Приветик!

Самый простой уход за лицом - тканевая маска. Последняя попробованная мной была бренда "Vilenta 7 days" в серии "Активный четверг".

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Интересной особенностью данного бренда является серия масок, патчей, ухода связанного с определенными днями недели. Этот вариант предназначался четвергу, но я использовала ее в понедельник. Так же отличительной особенностью была пометка "после занятий спортом". Но так как в данный момент я не занимаюсь, решила использовать ее просто для удовольствия.

В этот день мое лицо изрядно подмерзло и требовало увлажнения, поэтому я и решилась на этот вариант ухода.

Приобрести продукт можно на официальном сайте. Цена очень демократичная - 87 рублей.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Форма выпуска - одноразовое саше. На обратной стороне имеется важная информация о составе, способе примения, контактах производителя.

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT*, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT*, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT*, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL*, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL*, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL*, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, HYALURONIC ACID, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS*, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE*, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BISABOLOL*, CHLORPHENESIN, PARFUM.

Обратите внимание, в составе присутствует силикон - Циклометикон. А это значит, что маска будет идеальна для сухой, обветренной кожи. Мой тип: жираня Т-зона, нормальные щеки. Полная противоположность, но именно в тот день сильно замерзшая и нуждающаяся в питании.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Саше открывается легко благодаря боковому надрезу.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Внутри находится маска с большим количеством кремовой пропитки.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Лекало большое, удобное. На ощупь плотная ткань.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Имеются прорези возле глаз и внизу у подбородка.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Мне понравились небольшие прорези для глаз, благодаря им, маска покрывает область бровей и темных кругов. В данном случае, отдельный уход им не нужен. Не очень удачным мне показался нос.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Я предпочитаю, когда полоска длиннее и покрывает полностью всю кожу. А тут кончик остается на виду.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Щеки, подбородок и виски надежно покрыты слоем пропитанной ткани.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Прорезь для губ в данном лекале оказалось удачной.

Применение и результат.

Моя кожа до использования маски.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Имеется сухость и требует уважения.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Нанеся маску на лицо я почувствовала приятный, кремовый аромат. Никаких других ощущений не было. Спустя 15 минут я сняла ее.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
На коже было очень много сыворотки! Она буквально лоснилась. В инструкции сказано, что состав можно смыть водой, а можно оставить на лице. Я решила оставить на ночь. Спустя 15 минут, я опять глянул на себя в зеркало. Состав продолжал оставаться на моей коже и не хотел впитываться, на ощупь был немного липким.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
И только спустя пол часа я, наконец, дождалась. Кожа стала жирной. Все же наличие силиконов ощущается сильно. Но так как для меня это был ночной вариант ухода, я легла спать. Утром во время умывания я почувствовала как лишний состав смывается с меня. И знаете, я этому очень обрадовалась, так как желания "блестеть" весь день у меня не было, как с тканевой маской для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
В этот раз, внешний вид и состояние кожи была отличным. Не было жирности и лишнего блеска, но в то же время чувствовалось питание. Поры не были закрыты.

Итог.

Я считаю, что маска "Активный четверг" исключительно ночная. Она вполне может служить экспресс уходом для сухой или обветренной кожи. Если вам нужна подпитка и увлажнение, смело наносите!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Читаем так же:

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”

Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Tuesday Против плохого настроения

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстрый результат на лицо
  • Доступная
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Отличная цена
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Цвет лица более свежий
Недостатки
  • Лекало
  • Скользкий на ощупь состав
  • Состав долго высыхает на лице
Markiza110987рекомендует
10.11.2020
четверг для заняти спортом-интересное напоминание! Wink

масочка по описанию хорошая! Wink
10.11.2020
Как по мне, минусы и не минусы вовсе.
Пробовала такую)