Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 18:51

год или более

Привет, сплетники и сплетницы!

Добро пожаловать обратно на мой канал.

И на этом канале мы пьём очень много кофе!

Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки. Также, мне очень нравились его мукбанги и АСМР)) Но потом у него что-то перемкнуло и он занялся вторым каналом, а я всё скучаю по его макияжам. Он объяснил, что делать макияжи долго и в этом образе жарко. Потом ему было лень этим заниматься, поэтому приложил все силы, чтобы сменить вид деятельности на Ютуб.

Его второй канал Anton S Live начался из "ничего" и стал просто очень популярен. Антон создал его относительно недавно, но все рвутся туда за свежими сплетнями и новостями, которые можно обсудить! Я же тут - с самого начала, увидела как он рос.

◀◀◀◀Описание канала:▶▶▶▶

Меня зовут Антон и это самые горячие сплетни русскоязычной блогосферы!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ Немного о канале:▶▶▶

На своем канале Anton S Live Антон рассказывает новости звезд из шоу-бизнеса, выражает свое мнение, на ту или иную тему. На канале сейчас 281 000 подписчиков. Именно отсюда я узнаю обо всем самом интересном в мире шоу-бизнеса - кто, что натворил, кто, что кому сказал, что произошло.

Антон очень часто выпускает новое видео - как появились а сети какие-то новости, сразу рассказывает, описывает ситуацию, выражает свое мнение. Мне очень нравится, что он не боится высказать все, что думает на самом деле. Многим звездам очень не нравится, когда про них говорят правду и это идёт "в народ" благодаря Антону. Ему пишут в директ Инстаграма, чтоб он все удалил, также, подавали на него в суд, но видео все еще выходят, мнение все еще высказывается бесстрашно)). Звёзды шоу-бизнеса очень хорошо знают Антона - он их первый враг.

◀◀◀ Почему смотрю?▶▶▶

Во-первых, я люблю глазами и ушами. На канале очень качественная и красивая картинка - для меня это очень важно! Будь тут видео хуже качеством, я бы не задержарась. У меня большой телевизор и я очень люблю включать канал Антона именно там - даже на большом телеке качество супер!

Во-вторых, у меня дочка, ей 7 лет, не хотелось бы, чтобы она слышала мат (многие каналы на Ютуб этим грешат). У Антона мата нет, если он показывает чужие видео с матом - он мат закрывает, поэтому мне не стыдно смотреть канал при всей семье.

В-третьих, я узнаю какие-то новости. Сейчас, к примеру актуальная тема, что Сафронова уволили из Битвы Экстрасенсов, Антон всё уже рассказал и видимо будет продолжение этой истории.

Рассказывает совершенно обо всем, это очень интересно, у него хорошая дикция и приятный слуху голос.

Контент эксклюзивный, у Антона есть так называемые "пташки", которые сливают ему информацию о произошедшем, о звездах, а он передает это нам. Конечно, мало ли кто там, что сказал, но мне это всё интересно.

Иногда Антон просто "взрывается", его бомбит в рассуждениях - наблюдать очень интересно, человек эмоциональный.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Если начать смотреть канал Anton S Live - остановиться невозможно. Обожаю качественную картинку и самого Антона - он расскажет все, о чем мы и не догадывались. Но все же, я очень скучаю по тому времени, когда он был в парике и с классными мейками. Сейчас он другой, сейчас он Мужик)) Не будем говорить о его личных вещах, на этом канале о нем мы не говорим, мы тут сплетничаем и узнаем новости о звездах.

Расскажите, смотрите ли Антона? Как Вам? Что думаете? Буду рада вашим комментариям!

Спасибо, что дочитали до конца.

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Достоинства
  • Антон, который не боится высказывать свое мнение
  • Красивый Антон
  • Новости
  • Обсуждения
  • Правда
  • Разнообразные новости
  • Хорошо поставленная речь
  • Эксклюзивный контент
  • Эмоциональный Антон
Недостатки
  • Их нет
Anastesia91рекомендует
04.12.2020
Иногда смотрю Антона, но всё же от него не фанатею) Мне понравилось, как он защищал девочек, снявшихся в клипе Тилля Линдеманна от травли МГшников. Ещё было интересно слушать его мнение насчет Тарзана)) Ну я бы не сказала, что Антон прям зайчик, у него есть свои тараканы, вроде пьяных стримов, или как они там назывались, и когда-то он тусил с Андреем Петровым, что говорит об очень многом... Правда сейчас он с Андреем на ножах, насколько я помню, и говорит, что Андрей и его друзья (Женя с Владосом) - мальчики по вызову (чему я кстати верю), но... слишком уж желчный Антон иногда, и поливание грязью других людей, пусть и опустившихся, не делает человека хорошим)
04.12.2020
Спасибо за такой большой комментарий)) Да, пьяные стримы - это на его основном канале. Я не могу их смотреть, обычно он там плачет. С Андреем вроде всё в прошлом, не нравится он мне Puzzled
Мне тоже интересно просто слушать его мнение, не обязательно оно должно быть схожим с моим.
04.12.2020
Мне тоже не нравится Андрей, слишком высокомерный и заносчивый, много шума из ничего.
04.12.2020
В данный момент смотрю его активно..да, он привлекателен внешне, интересно рассуждает - очень свободная и богатая русская речь. Как режиссер он тоже хорош. Немного отталкивает его вечный негатив и двойные стандарты. То он против эйджизма, то он за ботокс.
04.12.2020
Согласна, богатая речь и четкая дикция))) Режиссер - супер, знает, что должно быть в кадре и как всё должно смотреться. Он не негативный, он эмоциональный. Мне это очень нравится и иногда смотрится это забавно. Он за ботокс, потому что Звезда должна быть красивой на экране, чтобы люди не разочаровывались, видя их. Или если уж человеку за 70, а они всё пытаются выглядеть на 35))). Я понимаю, что он имеет ввиду. Главное понять.
04.12.2020
пойду еще посмотрю, а то я пока не поняла Big smile
Тоже зависаю на его канале
04.12.2020
Я думала, что у меня мало единомышленников Big smile
04.12.2020
Не слышала о таком блогере, но я в последнее время вообще ютуб не смотрю. Хотя нет, недавно смотрела Шнурова в Третьяковской галерее, но при редких просмотрах не хочется время тратить на сплетни.
Отзыв прочитала с удовольствием.
Спасибо большое!))
04.12.2020
Не смотрела ни разу. Вряд ли буду смотреть. Это как сплетни бабушек на лавочках. Теперь бабушки у подъездов не сидят, а сплетни разводят блогеры в интернете. 🤣🤣🤣
04.12.2020
У бабушек сплетни в узких кругах, а тут сплетничают о тех, кого знают все)) интересно очень.
04.12.2020
Ну не знаю зачем смотреть эти сплетни и кому интересно про Сафронова и про остальных.
04.12.2020
Раньше смотрела его, но после того как он высрался на Похитюгу перестала. Я преданный фанат Шурочки Стоун и меня бомбануло, когда он его засирал пицотэтажным матом ни за что.
04.12.2020
Боже, моя ты курочка, так радостно в душе!

😂
Конечно, Антон может высказать про любого, но это не означает, что мы с ним за одно. У каждого своё мнение. Просто интересно слушать и смотреть. А нравится может любой, про кого он говорит негативно))
И на этом канале мы пьём очень много кофе!
а еще мы очень много сплетничаем... Обожаю Антона Love . Подписана и на его телеграмм-канал.
05.12.2020
А ещё мы очень много сплетничает.

Прочитала его голосом Laughing out loud
05.12.2020
Когда-то смотрела именно первый канал Антона, на котором он снимал видео в макияже и парике. Даже не знаю, что именно меня привлекало, но смотрела абсолютно все его видео. На второй канал Антон изначально снимал влоги, если я не ошибаюсь, а потом нашел формат сплетен, который очень хорошо заходит людям, и полностью переключился на него. Я такое не люблю, поэтому меня хватило только на один выпуск.
А потом я отписалась и от первого канала. Некоторые поступки и слова Антона меня очень разочаровали Puzzled теперь не могу его смотреть.
05.12.2020
С того момента, когда он выпустил первое видео в формате "сплетни" прошло много времени. Сейчас немного получше дело пошло, но все же я скучаю по тому Антону, очень. Он перестал краситься, потому что было жарко, но потом он не захотел продолжать, перешел полностью в сплетни и очень редко выпускает видео на основном канале, но уже без мейка и парика. Почему нельзя в парике и мейке сплетни снимать? Лень ему Sad
05.12.2020
Тоже часто смотрю его канал, подписана)
Круто, нас так много))
06.12.2020
Не была на этом канале, обязательно гляну!
08.12.2020
Иногда смотрю Антона Laughing out loud
Мне нравится, что он очень живой, настоящий. Видно, что он кайфует, перетирая все эти сплетни. Не все темы мне интересны, конечно. Но что-то прямо заходит)
08.12.2020
Да, мне тоже нравится, что он настоящий, не наигранно ничего. Smile У меня не всегда есть время посмотреть новое видео, но если тема интересная, смотрю попозже))
26.12.2020
Был привлекательный парень, пока не наел щеки, как у хомяка) Смотрела его видео, где он снимался три года назад, при макияже, вот там он еще выглядит хорошо, сексуально. Хотя и якобы гей Smile А сейчас стал похож на старую тетку сплетницу в очках и с лишним весом. Laughing out loud Неприятно смотреть, как человек опускается. ИМХО
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 24.02.2019 - 18:54
    Диана и Рома
    Ютуб канал Kids Diana Show был первым каналом, видеоролики которого мы увидели. Однажды между мультиками попался маленький фильм о симпатичной девочке Диане, ещё даже плохо говорящей. Затем ютуб стал все чаще и чаще предлагать нам видео из жизни девочки и её семьи.
  • Канал, от которого бегут мурашки по коже и слезы бегут ручьем. Это не те истории, которые мы привыкли слушать на Ютуб. Истории про Великую Отечественную войну.
    К сожалению в Ютуб стало трудно найти годный контент, в основном там сборище непонятных видео о том, как пользоваться ванной или о том, что муж козел. Но все таки там можно найти то, что не похоже на остальные видео.
  • 27.06.2019 - 12:14
    Чуть отвадили дочку от этого влога. Муж был в ярости, когда увидел контент
    Наверное, каждый ребенок от 1 до 4 лет проходит через этот канал на ютубе. Мы к нему пришли случайно: сначала смотрели старые добрые советские мультики, а потом ютуб сам подкидывает следующие видео - и так доподкидывал до Насти. Дочке тогда было около 2,5 лет.
  • 29.01.2020 - 13:04
    Интересный канал, но так ли все объективно? Мой ответ на вопрос как бывалого "сетевого работника"
    На канал "Все работы хороши " мы наткнулись совершенно случайно, когда он вышел в топ на YouTube. Ролик был про "Евросеть", кажется. Нам так понравился контент, что мы за несколько дней посмотрели практически все ролики на канале.
  • 06.06.2020 - 10:50
    4,5 миллиона подписчиков следят за приготовлением блюд, которые они вряд ли когда повторят. 78 кг Рафаэлло, Oreo весом 45 кг. Уличная еда разных стран мира, а также еда из фильмов. Всё отлично, но почему меня иногда тошнит во время просмотра?
    Здравствуйте!   С каналом Vanzai у меня отношения сложные. Два раза я на него подписывалась, два раза отписывалась и подписалась в третий раз и то потому, что на него подписана моя шестилетняя дочь.
  • 12.10.2019 - 06:23
    Бодипозитив 16-летней деревенской миллионерши🌷«Красота не требует жертв,не нуждается в признании,она не в глазах смотрящего.То,как выглядит тело не определяет кто ты»🌷Она победила анорексию и избавилась от навязанных стандартов красоты
    Кто такая Туся? 16-летняя Наташа Землянухина, простая деревенская девочка, которая прославилась своей печальной историей с анорексией. Глядя на Тусю сейчас, сложно представить, что пару лет назад она весила всего 29 кг.
  • 01.10.2019 - 15:21
    "Богиня контуринга",звезда самого масштабного реалити-шоу, актриса, модель, владелица косметического бренда и очень красивая леди Ким !
    Ким Кардашьян-девушка (женщина) бренд, женщина стиль, женщина идеальный макияж, женщина красота и изящность, женщина эмоция и просто очень интересная личность.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».
  • 26.11.2020 - 17:37
    Я смотрю тебя Марина чащё всё день ото дня! Без твоих обзоров косметоса весь YouTube не для меня 😊 Айрековчанка с красивым неординарным макияжем.
    Привет, мальчики, девочки и микроволновочки! Нет, друзья, я не сошла с ума, это оригинальное приветствие звучало из уст самой Марины Лакшес - ютуб-блогера нестандартной красотки с острым умом и автора Айрека!
  • 06.01.2021 - 08:01
    Если бьюти стендапа не существует, то его стоит выдумать для того, чтобы Марк Кауфман смог на живую аудиторию метать свои искрометные шуточки про косметику
    Привет! Отзыв на ютуб канал Марка Кауфмана я хотела написать еще больше года назад, но по правилам IR не могла этого сделать, пока канал не наберет более 200 000 подписчиков. Но вот это случилось, и я спешу поделиться своим субъективным мнением.
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 24.11.2020 - 04:35
    Какое видео Agatha Christie больше нельзя посмотреть? Почему мне НЕ нравится этот true crime канал. Большой разбор по фактам (+много скриншотов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от популярного канала Agatha Christie, который так все здесь хвалят.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…