Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 00:59

Салют!

Пару недель назад я получила посылочку с офтальмологическими средствами от ООО "Гельтек-Медика":

Блефарогель Форте Гельтек купить.

Прежде всего, хочется сказать, что средствами ООО "Гельтек-Медика" я пользуюсь около полутора лет. Меня часто беспокоит аллергия, которая выражается в рези и покраснении глаз. Вот такое случилось со мной недавно:

Блефарогель Форте Geltek отзывы.

Спасалась я, как раз таки, средствами из моей посылки в комплексе с антигистаминным препаратом.

В своём прошлом отзыве я рассказала о том, как я справляюсь с резью в глазах при помощи Блефаросалфеток.

Сегодня я хочу рассказать о Блефарогеле Форте ООО "Гельтек-Медика":

Блефарогель Форте ООО "Гельтек-Медика" отзывы.

От производителя:

Средство предназначено для ухода за кожей век, увлажнения, регуляции подкожного жира. Компоненты геля обладают противомикробным и противопаразитарным действием.

Блефарогель Форте подходит для косметического ухода и гигиены век на фоне заболевания дерматозами, блефаритами, конъюнктивитами и демодекозом.

Мне понравилось то, что этот гель можно использовать, как для гигиены при глазных заболеваниях, так и просто для ухода за кожей век. Обидно было бы, если бы его можно было использовать только при заболеваниях. Покраснение у меня случается не так часто, а средства классные. Просто, не успела бы использовать до истечения срока годности.

Общая информация:

Торговая марка: Geltek;
Производитель: ООО "Гельтек-Медика";
Категория: Косметический гель;
Название: Блефарогель Форте;
Объем: 15 мл;
Стоимость: Около 400 рублей;
Где купить: Офлайн и онлайн аптеки.

Упаковка:

Блефарогель Форте продаётся в картонной коробочке оранжевого цвета с абстрактным изображением глаза. На коробочке есть вся необходимая информация о геле.

Блефарогель Форте Гельтек цена.

В коробочке находится само средство и инструкция к нему.

Блефарогель Форте купить.

Инструкция:

Блефарогель Форте цена.
Средство:

Средство находится, в пластиковом флаконе с дозатором - пипеткой (носиком). Дизайн средства повторяет дизайн коробочки.

Блефарогель Форте где купить.

Закрывается средство закручивающимся колпачком с защитой от вскрытия в виде колечка на горлышке.

Блефарогель Форте ООО "Гельтек-Медика" купить.

На обратной стороне флакона написан состав средства. Состав дублируется и на коробочке, и в инструкции.

Блефарогель Форте отзывы.

Вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, сульфоконцентрол, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, поливинилпирролидон, метронидазол, карбомер нейтрализованный, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка

К составу претензий нет. Не все компоненты натурального происхождения, но в офтальмологическом средстве полностью натурального состава и не должно быть.

Консистенция, цвет, аромат:

Блефарогель Форте представлен в виде бесцветного геля. Гель полностью прозрачный, густой, при соприкосновении с кожей форму не теряет.

Блефарогель Форте отзывы.

Распределяется по коже гель очень легко, да и впитывается он очень быстро.

Блефарогель Форте ООО "Гельтек-Медика" цена.

У геля нет совсем никакого аромата. Для аллергика это огромный плюс.

Способ применения:

1-2 капли геля нанести на кончики пальцев и мягкими круговыми движениями помассировать веки, включая ресничный край, в течение 1-2 минут. При хронических блефаритах рекомендуется использовать гель 2 раза в день — утром и вечером после умывания до тех пор, пока не исчезнут признаки блефаритов. Для профилактики блефаритов и ячменей использовать ежедневно 1 раз в день перед сном.

Средство Блефарогель Форте я использовала в соответствии с рекомендациями производителя.

При покраснениях и рези в глазах я использую этот гель дважды в день, а потом перехожу на схему: 1 раз в день перед сном.

Блефарогель отзывы.

Впечатления:

Прям, в момент использования, я ощущаю приятную прохладу и много увлажнения. Очень приятное и комфортное нанесение.

Блефарогель цена.

Этот момент хочется продлить до бесконечности, особенно тогда, когда в глазах резь. Она сразу начинает отступать, и наступает блаженство. Реально блаженство, так как резь - это ад.

Мне нравится что можно не бояться, что гель попадёт в глаза, так как это даже приветствуется.

Результаты применения:

Самое главное, что Блефарогель Форте помог избавиться от покраснения и рези в глазах. Конечно в комплексе с антигистаминным препаратом, но всё же.

Блефарогель Форте Гельтек отзывы.

Покраснение ушло примерно за три дня. Резь в глазах проходит почти сразу.

Первый, второй и третий день использования Блефарогеля.

В остальные дни можно насладиться превосходным увлажнение области вокруг глаз. После применения геля я ощущаю свои глаза отдохнувшими, взгляд посвежевшим, а кожу увлажненной.

Блефарогель купить.

Кстати его можно использовать под косметику. Проверено!

Вывод:

Блефарогелю Форте ООО "Гельтек-Медика" ставлю 5 звёзд! К покупке рекомендую!

Блефарогель где купить.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха; приятная текстура
  • Не щиплет при попадании в глаза
  • Покраснения убрал за 3 дня
  • Увлажняет кожу век
  • Эффективность
BeautyAnya.blogрекомендует
14.09.2023
Офигенный результат, краснота полностью сошла
Пока никто не купил
14.09.2023
Какая урутая штука, надо иметь в виду!