Опубликовано 30 Март, 2020 - 20:06

Привет!

У меня совсем не много лаков, всего-то штуки 4-5, но они от 200 рублей, стойкие и на все случаи жизни) Этот лак тоже стоил около 200 рублей. Но хуже, я даже за 20 рублей не пробовала.

Страна производитель: Россия

ОБЪЕМ: 8 мл.

ЦЕНА: Около 200 рублей.

УПАКОВКА ?

Симпатичный тюбик стеклянный, дерзкий, молодежный дизайн) Удобная кисточка. Вся необходимая информация, есть на обороте, можно развернуть приклеенную брошюрку.

НАНЕСЕНИЕ ?

Наносится он ужасно, плешивит, хоть 3 раза пробуй покрыть, отвратительно размазывается. То слишком жирно, то слишком мало, не возможно выбрать необходимое количество.

КАК ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ?

Стирается он, точнее откалывается, в тот же день, при том что ничего особенного по дому не делала. Посуду моет посудомоечная, не знаю от чего он отлетает, просто на ровном месте.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

• современные разработки позволяют создавать гипоаллергенные покрытия;
  • стойкость и долговечность в носке;
  • состав аналогичен «люксовому»;
  • коллекции обновляются каждый сезон.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ ?

Цвет виден на фото, даже не знаю как назвать, бежевый наверное, с розовинкой. Консистенция выглядит, как и у остальных собратьев, нет ощущения на первый взгляд, что с лаком что-то не то.

ЗАПАХ ?

Стандартный, ничем не отличается от остальных.

СОСТАВ

? РЕЗУЛЬТАТ ?

Ну тут фото в студию, даже без описаний видно, насколько отвратительный получился маникюр.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

• Сколы и потертости, появляются в тот же день.
  • Наносится ужасно, неравномерно, очень сильно плешивит.
  • Стоит не дешево, при этом гораздо хуже, самых дешевых, которые я пробовала в жизни.
  • Стирается возможно за счет насыщенного цвета, не очень легко.

Возможно мне попалась подделка, покупала в магнит-косметик. Но никаких признаков, что это фейк, я не обнаружила. Сроки в норме и далеки до окончания.

НЕ СОВЕТУЮ!

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
  • - пузырится на некоторых ногтях
  • -Долго сохнет
  • Некоторые оттенки полосят и оставляют проплешины
  • Полосит
ДарСчастливаяне рекомендует
30.03.2020
Печаль, конечно, а не лак Stare
30.03.2020
Наверно, от оттенка зависит. Светлые часто полосят. Мне удачные попались.
Но всё равно, самые лучшие лаки - это Буржуа, жалко очень, что их сняли. Один слой - и как гель - лак. Ну тоже по 300 руб. стоили.
31.03.2020
После гель-лака для меня обычный лак весь такой, так что для меня проще сходить разок на маникюр и месяц даже не думать об этом)
31.03.2020
Неудачный цвет. Подобные очень сильно грешат в любом производителе. Все же у Стелари количество удачных лаков большое. А нюдово молочный хороший у Риммель Базовая серия - 60 Seconds. Оттенок - 200 princess pink.Судить о всей палитре по одному лаку в капризном оттенке - не рационально.
Сильно грешат при нанесении, это конечно можно понять, в плане цвета. Но почему он через 3 часа, начинает откалываться? Всего лишь мое впечатление Smile Любой отзыв, нерационален по сути, т.к слишком много факторов влияют, мало кто их учитывает
08.04.2020
Есть варианты явно получше Glasses
21.04.2020
Ох, как знакомо.... у меня был лак с подобными качествами, даже оттенок чем-то похож (скорее всего, многие из подобных проблемные)
29.04.2020
А оттенок у лака (в бутылочке) очень красивый, меня бы тоже привлёк.
Пишут, что такие оттенки у всех фирм почти плешивят... Даже не знаю, странно как-то
28.02.2022
Мне тоже не понравился