Опубликовано 19 Май, 2013 - 12:31

Мой первый заказ пришел за 38 дней и я наконец то получила свои долго жданные товары!
Упаковали все на славу Что то в отдельных пакетиках на клапанах , а шампунь и вовсе в прочной коробке она прекрасно защитила его от повреждений. А зная нашу почту повреждение покупки почти неизбежно. В общем все пришло в целости и сохраности! Роботники айхерб молодцы! НА фото видно что сверху была толстая упаковочная бумага что бы товары не летали по коробке, половину коробки занимает шампунь (справа серая коробочка перетянутая резинкой). В послыку также вложили небольшие каталоги Madre Labs,Azelique, Mild by Nature for baby/. И Что то вроде скидочных купонов для другей которые еще ничего не заказывали на этом сайте 6 штук. Еще мне в послыку положили пакетик с чаем ST. Dalfour Organic, очень хороший и вкусный чай советую всем!

Масло ШИ
Масло какао
Део кристал
Бальзам для губ
Черное мыло
Шампунь
Lexus141рекомендует
19.05.2013
Качественно упакованный товар - половина успеха интернет-магазина, если не больше. Значит, смело можно заказывать.
03.06.2013
Поздравляю с первым удачным заказом! Какие знакомые покупки))) Кстати, я заметила что так тщательно в доп. картонную упаковку кладут только Авалоновские бутылочки. Шампуньки от Обри мне приходят просто заклеенные скотчем, хотя может это из-за того что они еще и внутри проклеены.
Кстати, а что они Вам вложили бонусом от себя? У меня уже целая коллекция с логотипом магазина - линейка, зеркальце, салфетка для оптики, ручка))) Видела у девочек еще маркеры.
04.06.2013
поздравляю с посылочкой))я вот свою первый заказ жду) а вы с трек-номером заказывали или безтрек?)
08.06.2013
ме дали трек номер, но я не отслеживала посылку.