Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 09:52

Переживала что сильно затянется это все дело из-за оформления залога, но получилось в несколько дней управиться. Что касаеться самого кредита, я понимаю четко разницу между залогом и правами собственности, поэтому не переживаю. Разница тут одна, нельзя делать определенные действия с квартирой, а конкретно продавать ее, но я ее не переписывала на банк она по прежнему в моей собственности. Зато такая формальность как залог дала мне возможность оформить кредит по более сниженной процентной ставке. По кредиту под залог, условия сами по себе тоже более гибкие, там и больше сумма, и больше срок, чем в кредите без залога. Допустим я оформила на 7 лет, а по беззалоговому максимальный срок 5 лет. При моей сумме там был бы слишком высокий ежемесячный платеж. А так я плачу по 15 тыс в месяц всего. В банке Тинькофф нет отделений как таковых, но поддержка сработала хорошо, консультировала на всех этапах оформления кредита по телефону, отвечали быстро. Так что не имею против отсутствия отделений

Достоинства
  • Быстро оформили
  • До 15 лет на погашение
  • Хорошо работает служба поддержки
Недостатки
  • Кредиты дело такое
Официальный представитель Т-Банк
05.09.2023
Приветствуем.

Мы и правда не забираем недвижимость себе в собственность. Спасибо, что отметили это в отзыве!
Приятно, что условия кредита и процесс его оформления оставили у вас столь приятные впечатления Smile
Будем продолжать и дальше радовать вас своим сервисом!