Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 14:27

Страна в которую стоит съездить. Делать это нужно в хорошей компании. Просто потрясающая природа, горный воздух, чистейшее черное море и палящее солнце. По-моему там можно очень легко найти дикий пляж, который будет принадлежать только Вам на время Вашего отдыха.

Озеро "Рица"

Минус состоит в том, что там совершенно нет привычных нам развлечений. Например нет парков аттракционов. Отсутствуют большие магазины и торговые центры. Только небольшие лавки и магазинчики. Это придает какой-то особый антураж.

Местные водители пренебрегают правилами дорожного движения, но туристам этого делать ни в коем случае нельзя, иначе можете попасть на большие деньги.

Улица города Гагры

Инфраструктура совершенно не развита. Отелей с сервисом, как например в Турции, просто нет. Иногда навязчивость местных начинала просто раздражать, но я советую относится к ней снисходительно.

Чтобы понять, что такое "Абхазия" нужно самому туда съездить. Идеально подойдет любителям "дикого" отдыха, а вот любителям пяти звезд ехать туда не советую.

Удачи!

Достоинства
  • Красивейшая природа
  • Красота
  • Необычные растения
  • Потрясающее море
  • Уединеность
  • Чистый горный воздух
Недостатки
  • Алчные ГАИшники
  • Не все еще обустроено
  • Разруха
  • Сервис в зачаточном состоянии
Ari2388рекомендует
Читать все отзывы 427
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 427
Смотрите также