Опубликовано 31 Март, 2022 - 12:50

Привет, барышни! Я очень очень люблю парфюм! Моя обожаемая коллекция состоит из 110 ароматов + куча пробников и отливантов. В основном это люкс и ниша. Но внезапно я купила 3 аромата от Avon.... я не сноб! Хорошо отношусь к каталожной парфюмерии, были когда то у меня ароматы и от Фаберлик и от Орифлейм и от Эйвон... Но потом я очень увлеклась люксом, а там уже и ниша подъехала😂. Первым ( за долгое время) в мои руки попал новый фланкер серии FarAway - Beyond.

Пока я его ждала, начиталась не очень хвалебных отзывов и уже подрасстроилась. Получив и распоковав аромат, еще больше подрасстроилась, потому как пахнул он мне специями из банки с маринованными огурцами, ужас.... Простоял он в коробке несколько дней и я повторила подход к нему и как же он меня удивил... какой же это ванильно пряный сандал с нежнейшей амброй. Он такой обволакивающий, обнимающий и обнимательный ( чуствуете разницу💁‍♀️?)

верхние ноты: груша, розовый перец,бергамот.
средние ноты: кедр, цвет апельсина, жасмин.
базовые ноты: мадагаскарская ваниль, сандал, мускус.

Цвет флакона полностью отоброжает мое к нему отношение и мои эмоции от аромата.

Я не ношу его в народ, на работу и тому подобное. Я его ношу для себя - дома, на прогулки, на ночь - он меня умиротворяет и гармонизирует🙏. Люблю нежной любовью и очень рада , что купила его!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не похож на классику и фланкеры
  • Уютный
  • Шлейфовый
люммиларекомендует
  • 23.04.2022 - 19:02
    Название верное, от него действительно хочется держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. В отзыве почему аромат из 90-х там и должен остаться, кому подойдет, стойкость, и др. особенности
    Привет! Несмотря на мое неоднозначное отношение к парфюмерии Эйвон, не стану отрицать, что некоторые парфюмы из девяностых имеют изюминку, свойственную тому времени — тогда были популярны восточные шлейфовые сладкие ароматы, которые обращали на себя внимание.
  • 03.11.2016 - 23:41
    Аромат City Rush или улучшенная версия Gucci Guilty!!! Видимо поэтому Guilty сняли с производства. + пирамидка
    Здравствуйте дорогие красавицы!   Согласитесь, что с наступлением холодов хочется чего-то сладенького, тёплого - того, что скрасит нашу хандру. Поэтому из своих закрома я достаю сладкие ароматы, а лёгкие и свежие убираю в долгий ящик до весны и лета.
  • 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 13.02.2020 - 19:38
    Один из неизменно любимых ароматов🍑🍑🍑 Пока таких же воздушных фруктов не попадалось🍑🍑🍑Во что может превратиться нота кокоса
    Аромат очень нравится, покупаю регулярно, не могу сказать, что всегда есть, но периодически он у меня появляется. Истрачено за последние 7 лет было около 3-4 пузырьков.
  • 11.02.2021 - 22:56
    Ванильные деревяшки, специи и сладкий дым. Винтажный старомодный дизайн и такой же несовременный аромат. Как раскрывается вода в течение дня на холодной и горячей коже? Стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Far Away Bella вышла в 2013 году и входит в мою любимую серию Far Away , ароматы которой отличаются своим тяжёлым восточным звучанием. Bella - это дополнительное ответвление от основной серии и в неё входит два парфюма - Far Away Bella и Far Away Bella Sunset.
  • 13.07.2013 - 17:56
    Фантазии производителя нет предела. Травим моль вместе с Avon
    "Far Away Fantasy" - не совсем удачная попытка производителя сделать обычный "Far Away" не сладким, а пряно-древесным. Аромат, в отличие от других "Far Away" очень "дорогой", наверное, потому что встречается он не часто и имеет глубокий древесный запах.
  • 13.07.2013 - 21:12
    Колдовское приворотное зелье
    Ну, вот добралась я и до этого аромата. Очень и очень жаль, что он пока еще "не пришел" в наши каталоги, потому что этот аромат божественный. Сначала хотелось бы рассказать о дизайне. Он точно такой же, как и у других "Far Away", но вот крышечка у него полностью черного цвета.
  • 14.07.2013 - 17:51
    Нежнее нежного
    "Far Away Sensual Embrace" - был первой разновидностью известного аромата "Far Away". Продержался в каталогах чуть больше года, но аромат у него был хороший. Только представьте, что в обычном "Far Away" больше нет ванили.
  • 05.11.2020 - 22:40
    ♚ Far Away Gold - потрясающий аромат, который не для всех! ♚ Мое впечатление, описание, нотки. Кому и на какое время, по моему мнению, подойдет золотой парфюм от Avon и с чем имеет сходство. ♚
    Здравствуйте!   Я в Эйвон уже более 10 лет, поэтому практически вся моя коллекция ароматов состоит из парфюма именно этой парфюмерно-косметической компании и знаю, что многие разделяют мою симпатию.
  • 10.09.2022 - 16:53
    Avon Far Away Splendoria - новинка сентябрьского каталога (9/22) Avon. Невероятно красивый и женственный аромат - очень понравился 💖
    К серии Far Away я отношусь положительно - есть несколько ароматов, которыми по настроению пользуюсь.   Far Away Far Away Rebel Far Away Rebel & Diva Far Away Glamour   Avon Far Away Splendoria - новинка сентябрьского каталога. Сначала мне попал в руки пробник, а потом я уже заказала миниатюру.
  • 24.11.2022 - 21:26
    В юности для меня этот аромат был безумно тяжелым и не могла его носить на себе. А сейчас в зрелом возрасте я поняла его лучше и спокойно слушаю на себе
    Всем привет.   Редко пишу отзывы на ароматы, так как пользуюсь в основном одним и тем же ароматом долгое время. С этим ароматом я знакома очень много лет. Впервые он у меня появился в юности. Но показался очень тяжелым и я не могла его носить на себе.
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • 27.06.2022 - 17:18
    Новинка июля Avon Luck Eau So Free. Аромат для НЕЕ или все-таки для НЕГО? Рассказываю, есть ли схожесть с Luck Limitless.
    Здравствуйте!   Как-то так получалось, что я никогда не писала отзывов на парфюмерные новинки и делилась своим мнением только о тех товарах, которыми пользовалась в течении достаточно продолжительного периода времени.
  • Кто УКРАЛ все мимозы в  INCANDESSENCE? И почему теперь этот аромат отмечен эксклюзивным знаком - выпускается с завода без СЛЮДЫ. Сравниваю свои воспоминания и современный Incandessence
    AVON - не мой фаворит в плане парфюмерии. Но именно с ним связаны мои воспоминания о первых моих парфюмах. Эйвон был единственным, что было мне по карману в юности, поначалу я даже не мечтала о Персиве, он считался верхней ценовой линейкой. Я же довольствовалась более дешевой Пур Бланкой.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 28.09.2022 - 05:15
    Аромат, от которого веет осенью
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет о новинке октябрьского каталога кампании "Эйвон". Это парфюмерная вода из серии ароматов "PERCEIVE" - "PERCEIVE Cashmere". Как я и писала в своих предыдущих отзывах, я являюсь представителем фирмы "Эйвон" уже 16 лет.
  • 04.09.2022 - 13:35
    Спокойный повседневный аромат, совсем не похожий на классический Little Black Dress. Расскажу с какими водичками Avon у него есть много общих нот.
    Здравствуйте!   Мой сегодняшний отзыв о новинке августовского каталога Avon - парфюмированной воде Little Black Dress Lace . Это очередной фланкер аромата Little Black Dress , которых за прошедшее время было выпущено немало, ведь классическая версия появилась еще в далёком 2001 году.
  • 02.11.2022 - 18:46
    Миллионы женщин предпочитают его! Не аромат, а бокал шампанского! Банальные жжёные карамельки, а притягивают так много внимания. В чём минус аромата La Vie Est Belle?
    Первый раз в графе стоимости товара хотелось написать - неприлично дорого за жжёный сахар.))) Хотя на самом деле этот аромат я хотела примерить долгое время и вот флакончик у меня прожил целые два года. Много чего мы прошли с ароматом и изучила его я вдоль и поперёк.