Опубликовано 10 Май, 2017 - 22:32

полгода или более

Приветствую всех!

Очень люблю матовые помады, не устану это повторять! Поэтому всегда пробую что-нибудь новенькое.

Упаковка, очень интересная, приятная, небольшого размера, не прозрачная, однако цвет флакона довольно верно передаёт внутренний цвет помады.

Спонжик для нанесения очень удобный, стандартной формы и размером.

Текстура помады очень мягкая, таяющая, суфлейная. Очень комфортно сидит на губах. Не сушит.

Однако, не супер-стойкая, но держится вполне прилично.

Сходит с губ постепенно, проплешины не оставляет, если у Вас не слишком сухие губы.

Цвета очень красивые в линейке, от светлых нюдовых до тёмных. Но, сказать честно, тёмные оттенки не самые удачливые. Светлые и яркие выглядят куда лучше и хороши по качеству.

Теперь можете рассмотреть имеющиеся у меня цвета! Приятного просмотра!

Abu Dhabi - наиболее любимый оттенок из нюдовых, он очень спокойный, не выбеливает губы и не рыжит.

London - менее любимый, но все равно использую, он светлее предыдущего и уходит в тёплый полутон, однако не критично.

Prague - самый любимый из всех! Прекрасно смотрится и выгодно подчёркивает светлую кожу лица.

Tokyo - тёплый кукольно-розовый, игривый и летний.

Ibiza - интересный розовато-корраловый, яркий, летний оттенок, исключительно для носки в тёплых морских краях! (Мое личное мнение).

Transylvania - самый неудачный оттенок в моей коллекции, ложится неровно и цвет смотрится очень странно. Можен нужен очень тонки слой? Или наоборот "толстый"...

Copenhagen - похож на предыдущий, но светлее и ложится более ровно.

Rome - нейтральный, тёмно-розово-бежевый нюд. Очень нравится.

Milan - холодный розовый, довольно яркий, однако очень освежаете лицо. Блондинкам подойдет отлично. Похож по оттенку на помаду от мейбеллин в 940 оттенке.

Cannes - бежево-розовый нюд, не выбеливающий.

Stockholm - довольно светлый бежевый оттенок, теплый.

Manila - насыщенный розово-коралловый, похож на Ibiza, но более холодный.

Morocco - красно-рыжий, не морковный.

Addis Ababa - похож на Prague, но светлее.

Seoul - фиолетовый, но носибельный, смотрится необычно.

Monte Carlo - ягодный красный, красивый и яркий.

Dubai - тёмно-коричнево бежевый, холодный, немного с сероватым полутоном.

Budapest - насыщенный, на руке темно-вишнёвый, но довольной спокойный, не вызывающий.

Далее оттенки из набора soft matte lip cream - set 15

Austin - очень спокойный, приглушённый розовый, для тех кто любит натуральный эффект матовых губ.

Los Angeles - я бы сказала, что прям такой модный оттенок, серо-коричневый, не тёмный и не бледный.

Warsaw - думала будет совсем не носибельным, но оказался вполне красивым и очень даже приятным оттенком. Всем фанатом лилово-лавандовых помад понравится!

Кстати, изначально покрытие не совсем матовое, немного с блеском, но через минут 10-15 помада застывает и становится полностью матовой.

Благодарю за внимание!
Желаю удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Удобный аппликатор-спонжик
Nadyushkaaaрекомендует
28.05.2017
Такие красивые оттенки, и так классно на губах лежат.
Номер 17 больше всего понравился.
У вас прямо гигантская коллекция! Smile
огого у вас коллекция
28.05.2017
Офигеть сколько у Вас оттенков, целая коллекция Love Помада суперская, на губах лежит идеально, захотелось попробовать Smile
31.05.2017
Много оттенков приглянулось.
31.05.2017
А как помада с губ сходит? Полностью? У меня просто из матовых были только помады с али, и они оставались по контуру. А это не айс, конечно))
01.06.2017
Первый раз вижу ТАКУЮ коллекцию, супер!!! Очень понравился оттенок Tokyo - прямо мой-мой-мой Laughing out loud
01.06.2017
Все оттенки понравились! Прям глаза разбежались от выбора)
01.06.2017
отличная коллекция, практически все оттенки очень понравились Smile
01.06.2017
Какая у вас коллекция Smile У меня только оттенок Милан есть. Тоже думала, что Трансильвания будет поярче. Я бы попробовала несколько слоёв нанести)
Согласна с тем , что помада неочень стойкая. И вообще я была удивлена насколько внешне очень похожие нюдовые цвета могут смотреться в общем образе на лице. Какие-то оттенки инородно смотрелись на моем лице.Из всех оттенков, мне вот наоборот больше всех подошёл London, очень часто использую Wink
01.06.2017
превосходные оттенки, нельзя глаз оторвать, спасибо)))
Ого, сколько много цветов Shock
Вот это коллекция! Smile
02.06.2017
у меня есть в оттенке монте карло, очень крутая)
02.06.2017
ваууу какая коллекция! Smile все оттенки по-своему хороши и красиво смотрятся на губах!
02.06.2017
Вот эта коллекция ? Спасибо за такой полробный отзыв!
02.06.2017
давно хочу эту помаду, но из-за своих кривых рук не покупаю. Боюсь, будет лежать на дне косметички.
08.06.2017
Большое спасибо Всем за комментарии!
Очень приятно!

Smile
14.10.2017
Вот это коллекция! Никогда не было столько посад одновременно))).