Опубликовано 28 Июль, 2015 - 14:23

Я делала заказы в вайлдбериз уже 2 раза и оба раза осталась довольна и качеством товаров,и ассортиментом на сайте-выбор есть,и бесплатной доставкой курьером на дом,а так же скоростью доставки и возможностью выбора доставки на определенное время.

Что для меня важно-администрация сайта честно оставляет негативные отзывы о товарах!Это помогает при выборе-ведь интересно почитать о впечатлениях людей,которые уже приобрели такой же товар.

Если возникают вопросы-можно их оставить в специальной графе,которая имеется под каждым товаром.Менеджеры вполне оперативно и точно отвечают,даже определиться с размером помогут.

Оба раза мне предоставлялась очень приятная скидка на заказ,что просто не может не радовать.Акции практически всегда есть.

Добавляю понравившиеся вещи в корзину,заполняю форму,выбираю способ оплаты и день-время доставки.На электронную почту приходит подтверждение.Все,жду звонка курьера в день доставки.Договариваюсь с ним на более конкретный час,жду.

Курьер доставляет заказ на дом,я могу все распечатать-посмотреть-примерить и выбрать то,что мне 100% подходит,а что не подошло или не понравилось-могу вернуть и это бесплатно,но в вашем личном кабинете все же указывается количество отказов и это может повлиять на дальнейшее сотрудничество с магазином.Поэтому нужно совершать-оформлять свои заказы обдуманно.

Понравившиеся вещи я всегда оплачиваю на месте,курьеру через терминал,используя свою банковскую карту.Курьер выдает чек,любезно прощается и уходит.

Курьеры мне попадались исключительно вежливые,приятные в общении,они смиренно ждали,когда я все рассмотрю детально,один общался с моим котом,пока я была занята.Естественно,с моего позволения)

Впечатления от сервиса вайлдбериз у меня только положительные,минусов не нашла,все устроило и буду дальше пользоваться его услугами.

Вещи,заказанные на вышеупомянутом сайте,сделаны качественно и служат мне уже немалый срок.

Рекомендую сайт вайлдбериз!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Нет
Princess666рекомендует
02.08.2015
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Интернет-Магазина!
Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас!