Опубликовано 19 Август, 2023 - 15:32

несколько раз

На платформе обучаюсь более месяца и уже вижу хорошие результаты. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, выиграла несколько уроков благодаря корпоративному сотрудничеству, далее купила уже пакет из 16 занятий и очень этому рада!

Мой уровень А2-В1, сейчас могу сказать, что за месяц ощущаю реальный результат - меньше боязни говорить с собеседником и освежены в памяти правила по грамматике. С преподавательницей очень комфортно, она всегда помогает понять материал, после домашки мы обязательно разбираем возникшие сложности сложности. Очень нравится, что можно написать преподавателю и в свободное от уроков время и задать вопрос про материалы - сразу видна ориентированность на результат.

Отдельно хочется сказать про платформу: удобное и интерактивные выполнение ДЗ, тренажеры по аудированию, грамматике, вокабуляру, разговорные клубы! Материалы к занятиям актуальные! А не такие как в старых школьных учебниках по английскому, где до сих пор присутствует такие слова как например supper, а не актуальный dinner!

Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество и увеличение Скилла минимум до upper-intermediat и уверена что платформа в этом поможет! Кстати стоимость одного урока действительно низкая, если сравнивать цену и качество.

Рекомендую платформу в качестве обучения и самообразования - однозначно!

Достоинства
  • Бесплатный доступ к разным темам
  • Бесплатный урок
  • Возможность изменения преподавателя
  • Выбор пакетов оплаты
  • Гибкость оплаты
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Много функций и возможностей
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
  • Прокачка разных навыков
  • Хорошая цена за урок
Недостатки
  • Иногда бывают небольшие помехи в связи с учителем
marina_trusрекомендует
Официальный представитель Skyeng
19.08.2023
Здравствуйте, Марина! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.