Опубликовано 16 Июль, 2018 - 18:52

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим мнением об электрической расческе-выпрямителе марки Rowenta. Данную вещь я купила тогда, когда захотелось экспериментировать с прической. Утюжок у меня есть, но я его не люблю, он мне как-то неудобен. Волосы у меня очень вьющиеся, довольно крупные локоны, не слишком тяжелые, но и не тонкие. По правде говоря, я выбрала эту щетку из бюджетного ценового сегмента по той причине, что была почти уверена, что она попросту "не возьмёт" мои волосы. Я скептически относилась к подобным вещицам и была уверена, что это всего лишь очередная реклама и не более. Как же я ошибалась. Первый раз я выпрямляла волосы очень недолго, и это уже дало определенный эффект. Позже, поняв, что волосы я не испортила, проводила процедуру уже дольше, минут 5-7, и волосы действительно стали прямыми. Я, конечно, не могу сказать, как щетка повлияет на Ваши волосы, если пользоваться ею каждый день. Но могу сказать однозначно, что такого вреда, как утюжок она не нанесет. Советую обязательно предварительно расчесывать волосы Вашей обычной щеткой перед процедурой, потому что мои вьющиеся волосы она иначе может немного цеплять и рвать. Также перед процедурой я наношу немного любимого масла для волос в качестве термозащиты. Волосы почти не электризуются, красиво лежат, блестят и выглядят так, как будто я только вышла из салона. Когда только купила щетку, выпрямлялась после каждого мытья волос (кстати, волосы должны быть абсолютно сухими) и результата хватало до следующего мытья (за исключением влажной погоды, иначе волосы снова кудрявятся). Я люблю свои натуральные волосы, но результат после выпрямления и легкость процедуры мне настолько нравились, что я пару раз в неделю делала укладку этой щеткой. Это отличный вариант для тех, кому нравится или необходимо часто выпрямлять волосы с наименьшим вредом для волос. При этом волосы будут ухоженными. Если у Вас волосы очень кудрявые и густые, возможно, вместо идеальной гладкости Вы получите едва заметную волну. Это тоже очень красиво, и для меня гораздо удобнее, чем утюжок. Расческу-выпрямитель я, конечно же, рекомендую, мне она нравится, и буду ею пользоваться при любом удобном случае. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро выпрямляет волосы
  • Волосы гладкие и блестят
  • Наименьший вред для волос
Недостатки
  • Не заметила
krasivaja.skazkaрекомендует
19.02.2019
Спасибо за отзыв. Но с разделением на абзацы читать легче)))
01.03.2019
Спасибо за комментарий, учту на будущее!))