Опубликовано 10 Март, 2021 - 21:09

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

С сервисом Apteka_ru я знакома уже давно. Заходила для того, чтобы узнать приблизительные цены на лекарственные средства. Но ни разу не делала заказ. Как-то удобнее мне было зайти в аптеку и сразу приобрести необходимые лекарственные препараты. Но последний раз я столкнулась с тем, что нужного мне лекарственного средства не оказалось в ближайших аптеках. И я решила заказать его на Apteka_ru. И не пожалела, теперь заказываю там постоянно.

Apteka_ru

​​Можно пользоваться как сайтом Apteka_ru, так и мобильным приложением. Его я скачала на свой телефон в Google Play. Скачивание приложения очень удобное и быстрое.

Apteka_ru

При первом запуске приложения выходят приветственные сообщения с некоторой информацией.

Apteka_ru

Далее выходит информация про маркированный товар.

Apteka_ru

На следующем шаге регистрируемся с помощью своего номера телефона.

Apteka_ru

Продукцию можно смотреть выбором соответствующей категории, выбором нужного бренда или выбрать из той, на которую в данный момент предоставляется скидка.

Apteka_ru

Также есть поле ввода для поиска. Можно ввести конкретное название препарата или бренда, назначение средства (например, крем для лица) или симптом (например, головная боль). Будет представлен список средств, удовлетворяющих указанному поиску.

Apteka_ru

Я использовала поиск по конкретному названию средства. Ввела название средства и мне предоставился список, в котором это средство представлено разными производителями, дозировками и ценами.

Apteka_ru

Можно выбрать нужную дозировку и цену.

Apteka_ru

После выбора подходящего препарата нажимаем "В корзину" и он добавляется в корзину, где будут отображаться все выбранные средства.

Apteka_ru

​​​​​​После выбора всех необходимых средств переходим в корзину. Здесь мы можем просмотреть свой заказ, при необходимости что-то удалить, изменить количество. На этом шаге мы видим сумму заказа. Если заказ и сумма устраивает, то нажимаем "Оформить заказ".

Apteka_ru

​​​​​​На следующем шаге мы выбираем способ начисления бонусов. Я выбрала с помощью витаминок. И здесь необходимо выбрать пункт доставки.

Apteka_ru

Отображается список аптек моего города, поддерживающих сервис Apteka_ru.

Apteka_ru

Выбираем самую ближайшую и удобную аптеку. Также здесь отображается дата доставки товара. В моем случае срок доставки составил один день.

Apteka_ru

И последнее, что мы нажимает это "Подтвердить заказ". На следующий день мне позвонил оператор Apteka_ru и уточнил насчет заказа, также напомнил, что выбранные препараты отпускаются по рецепту.

Apteka_ru

​​​​​​После подтверждения заказа можно наблюдать его путь.

Apteka_ru

Когда заказ придет в аптеку это отобразится в приложении, а также придет смс-уведомление на телефон. Останется только прийти в выбранный пункт выдачи и забрать заказ.

Apteka_ru

Мой заказ пришел в удобном пакете из плотного целлофана с прорезью для руки. На пакете присутствовали наклейки с информацией. Все коробочки с лекарственными средствами были целые и не помятые.

Apteka_ru

Последним шагом является подтверждение получения заказа. Для этого в приложении в своем заказе необходимо ввести код подтверждения, который присутствует на этикетке пакета с заказом.

Apteka_ru

После ввода кода витаминки начисляются на счет. Если код подтверждения не вводить, то витаминки будут начислены через неделю.

Apteka_ru

Витаминки являются бонусом. За каждые сто рублей от суммы заказа начисляется одна витаминка. В итоге десять витаминок равняются 1% скидки на следующий заказ.

Также на просторах интернета можно найти актуальный промокод для Apteka_ru, ввести его при оформлении заказа и получить дополнительную скидку.

Достоинства

✓Удобное приложение

✓Быстрая регистрация

✓Бонусы и скидки

✓Отслеживание заказа

✓Быстрая доставка

✓Оплата после получения

Apteka_ru очень удобное приложение. Позволяет значительно сэкономить время на поиски лекарственных средств в аптеках. Рекомендую.

Приложение на Андроид Калькулятор Калорий ХиКи

Приложение ЮMoney / Яндекс.Деньги

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Всегда под рукой
  • Достаточно большой ассортимент лекарств
  • Есть дополнительные скидки
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Не обнаружила
А_Наталья_Ерекомендует
10.03.2021
Мне оно тоже нравится - удобное.
По ценам [ссылка] хорошо выигрывает.
10.03.2021
Тоже заказываю через этот сайт иногда.
Часто там заказываю)
Полезная информация Stare
10.03.2021
Очень удобное приложение. Тоже пользуюсь им
10.03.2021
В последнее время только тут и заказываю))
Часто заказываю там
10.03.2021
тоже заказываю лекарства на аптекару, но через сайт, даже не знала, что есть мобильное приложение) теперь буду пользоваться
10.03.2021
А я в Планете здоровья заказываю. Цены всегда смотрю на нескольких площадках, в т. ч. Аптеки ру, и всегда нужные мне препараты дешевле в планете)
10.03.2021
Постоянно здесь все покупаю, с бонусами, промокодами и купонами получается очень выгодно 👌
Пока только на Е-Аптека заказы делала. Надо будет заглянуть на А)
Пользуюсь, нравится.
У них еще есть витаминки за приглашенного друга,но у меня почему-то в приложении они тупят
👍👍👍
11.03.2021
Тоже надо попробовать, а то все по привычке просто в аптеку хожу )
11.03.2021
Удобный сервис и не дорогой.
11.03.2021
Очень даже хорошее приложение, выгодные цены,интерфейс хороший
11.03.2021
Я уже давно в ней заказываю.
11.03.2021
Тоже пользуюсь данным сервисом, цены, кстати ниже, чем во многих аптеках.
Хорошее приложение. Жаль что я бегу в аптеку только когда уже муж жалуется на самочувствие или у сына режется очередной зуб
11.03.2021
Тоже недавно лазила там, пока правда ничего не покупала
Тоже там заказываю часто
Удобно!
11.03.2021
Сайтом пользуюсь, про мобильное приложение не знала.
Тоже пользуюсь, удобно
Пользуюсь, но не в мобильном...
12.03.2021
Реально нужное приложение!)
Всем большое спасибо за минутку внимания к отзыву!
16.03.2021
Периодически заказываю там, но только то, чего нет в аптеках города или бывает цена существенно дешевле