Опубликовано 15 Июль, 2021 - 20:37

Ночные маски очень удобный вариант ухода. Никаких усилий и лишней траты времени. Нанесли как ночной крем и маска работает пока вы спите.

Я уже знакома с такими масками. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования ночной увлажняющей маски с лавандой от корейского бренда Laneige.

С брендом уже знакома и качество мне нравится.
Данная маска как обещает производитель:

Ночная маска для глубокого увлажнения кожи Laneige Water Sleeping Mask всего за одну ночь восстанавливает нормальный уровень увлажнения в клетках эпидермиса, устраняет сухость, стянутость и шелушения

Маску приобрела в мини -версии объёмом 15 мл. Яркая пластиковая баночка с плотно завинчивающейся крышкой. Такой формат очень удобен. Просто хорошо брать с собой такую баночку в дорогу. Я люблю пробовать на своей коже новые средства и такое количество маски хватит примерно на 10 применений и маска не успеет надоесть.
Маска представляет собой густую массу белого цвета с легкой структурой. Наносится на кожу она легко.

Маска с лавандой и запах лаванды хорошо ощущается.
Производитель сообщает о богатом составе с очень хорошими компонентами: корень примулы, абрикос, керамиды и другие. Однако проверив состав на Экоголике обнаружились не очень рекомендуемые компоненты.

Конечно это меня насторожило, но производитель особенно не настаивал на натуральном составе.
Осталось только оценить работу маски на моей сухой взрослой коже,

Применение:

Маску использовала на последнем этапе ухода. После очищения, тонизирование и нанесения сыворотки наложила маску на лицо. Распределяется по коже она ровно и очень быстро впитывается. На лице остаётся легкая липкость.
Результат:

После утреннего умывания кожа становится гладкой, мягкой и разглаженной. Маска хорошо справляется с увлажнением и питанием. Очень хорошо маска справляется с сухими участками кожи после обветривание. Маска мне понравилась. Если вы ещё не пробовали , я рекомендую ее оценить.

Еще маска от Laneige- Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Pack_EX

Достоинства
  • Великолепное разглаживание рельефа кожи
  • Есть возможность купить миниатюру 15мл
  • Лёгкая гелевая консистенция (не жирная)
  • Минимальный расход продукта
  • Увлажняет
krasnitskaiaiрекомендует