Опубликовано 20 Август, 2024 - 13:48

Здравствуйте, дорогие читатели!

Так как я очень люблю путешествовать, а сайт booking по известным причинам не принимает российские карты, то теперь я пользуюсь для бронирования объектов размещения сайтом Островок. Я уже много раз пользовалась данным сервисом и могу написать свои впечатления.

Интерфейс сайта очень понятный. В поисковую строку вводим город. даты поездки, количество гостей. При поиске объекта размещения можно выбрать отель, апарт-отель, гостевой дом, апартаменты.

На сайте можно смотреть объекты размещения на карте города, это очень удобно если нужно выбрать отель в конкретном районе.

На сайте можно найти подробную информацию о каждом объекте размещения, прочитать информацию какие достопримечательности города находятся поблизости, как далеко находится вокзал или аэропорт, фотографии и отзывы клиентов.

Последний раз я бронировала апарт-отель в Санкт-Петербурге. Оплата производилась на сайте по банковской карте. Весь процесс бронирования занял одну минуту, подтверждение пришло сразу же на электронную почту.

В случае, если вы не уверены состоится ли поездка, лучше выбирать тариф с возможностью бесплатной отмены. Такой тариф немного дороже, чем невозвратный, зато всегда есть возможность отменить поездку в случае форс-мажорных обстоятельств и вернуть свои деньги. Помимо бронирования отелей, сайт предлагает услуги трансфера. У сайта Островок есть и мобильное приложение, что очень удобно и все бронирования всегда под рукой. У сервиса существует программа лояльности, чем больше бронирований, тем больше скидку можно получить на следующие бронирования.

Мои впечатления: Островок удобный и надежный сервис для бронирования отелей и апартаментов не только по России, но и по всему миру.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Очень удобный сервис
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Фильтр по ценам
Primularossaрекомендует