Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 00:30

Приобрела пакет из нескольких уроков. Долго и тщательно выбирала преподавателя. На этом этапе хотелось бы, чтобы у всех преподавателей была записана видео-визитка, но чаще встречалось лишь аудиосообщение. Но благодаря последнему можно спокойно выбрать по качеству произношения преподавателя.

Мне повезло - попался классный учитель. Девушка очень вежливая, тактичная, чуткая. С ней всегда комфортно, не страшно ошибиться. Все подробно рассказывает.

Сама платформа очень удобная. всегда есть готовые темы на отработку говорения, лексикона, грамматики, текста на слух. Можно добавлять неизвестные слова в словарь, нажиматься на все слова и смотреть их значение. Темы для обучения интересные. Домашние задания тоже супер - охватывают все области языка, выполняю их с удовольствием.

Есть приложение, поэтому в крайнем случае можно подключиться к уроку и через телефон. Есть возможность отмены и переноса занятия. Стоимость за урок довольно низкая. Считаю, что это абсолютно оправдано, если смотреть по рынку.

Я довольна своим решением заниматься на Skyeng. Чувствую прогресс в изучении языка. Много полезных материалов, большой выбор преподавателя. Спасибо!

Достоинства
  • Бесплатный доступ к разным темам
  • Бесплатный урок
  • Возможность изменения преподавателя
  • Выбор пакетов оплаты
  • Гибкость оплаты
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Много функций и возможностей
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
  • Прокачка разных навыков
  • Хорошая цена за урок
Недостатки
  • Иногда бывают небольшие помехи в связи с учителем
Ангелина Шрекомендует
Официальный представитель Skyeng
28.04.2024
Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо, что поделились вашим опытом с нами.