Опубликовано 30 Март, 2022 - 19:16

полгода или более
    Стоил в районе 500 рублей

Хочу поселиться своим опытом в использовании лекарственного средства Тантум Верде .Приобретали в виде спрея для ребенка по назначению врача и что я хочу сказать : Прописали нам его потому что у ребёнка долгое время болело горло и был сильный кашель из за першения в горле , ранее выписаные лекарства такие как : аквалор горло , ирс19 и полоскания ромашкой нам просто не помогали . В этот же день заказали в аптеке и выкупили . Цена конечно порадовала , достаточно бюджетное средство и что не мало важно нам оно помогло достаточно быстро за пару применений облегчило боль и ребёнок стал хоть спать спокойнее.

Жаль только что раньше не обращала внимание на это средство и узнала о нем совершенно недавно ,у этого препарата оказался довольно широкий спектр действия такие как : лечение боли в горле , стоматитов, воспаление слюной железы и даже применяется после удаления или лечения зубов и это не все его секторы применения, перечислила те болячки с которыми сталкивались в нашей семье . Мой сын частенько страдает стоматитом и полоскания рот фуроцелином а он очень мерзкий на вкус.Занала бы я раньше что есть такое классное средство Тантум верде давно бы уже купила и не мучила ребенка бесполезным и не дешовыми лекарствами выписанные нам ранее.

Теперь это средство обязательно есть в нашей аптечке прозапас на всякий случай так как в наших аптеках поблизости не всегда есть в наличии к сожалению это единственный минус .

Так же применяла его когда была беременна и у меня образовались камни в слюной железе , их удаляли в стоматологи . После чего использывала тот же спрей .

В заключении скажу что нам помогает это средство хорошо , аллергии на него в нашей семье небыло и это хорошо, читала просто что у кого то вызывало аллергию это все индивидуально .

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Можно беременным и кормящим
  • Можно детям
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Справляется с язвочками во рту и стоматитом
  • Удобная пшикалка
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Достаточно быстро кончается
Knopa96рекомендует