Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:02

Периодически я и моя семья болеет простудными заболеваниями, в принципе как и все. Обычно заболевания протекают по одному и тому же сценарию: головная боль, температура, насморк, иногда кашель. Но в последний раз все пошло не по плану, если можно так сказать. Первой заболела я: температура и дикие боли в горле. Жутко болело горло, внутри все покраснело, был отёк, глотать было совсем не выносимо. Лечение начала как обычно: обезболивающее, противовирусное, полоскание горла. Но что бы я не принимала горло не проходило, легче не становилось. Боль была настолько сильная, до слез было больно глотать, я даже пить толком не могла, при каждом глотке испытывала дикие боли. На мое счастье позвонила подруга, поболтать, узнать как дела, и нарвалась на мои слёзы по поводу болезни и диких болей в горле. Она меня выслушала, успокоила и порекомендовала мне средство Angelili Francesco Тантум Верде спрей. Я сначала скептически отнеслась к ее рекомендации, не думала что этот спрей сможет мне помочь, но с теми болями, которые я испытывала все сомнения ушли на второй план. Позвонила мужу, попросила после работы зайти в аптеку и купить мне этот спрей. Как только он его принёс я побежала брызгать горло. Сразу скажу, что с первого раза эффекта особого не почувствовала, заметила только, что боль будто притупилась. Через 2 часа я снова побрызгала Тантум Верде и снова почувствовала облегчение и притупление боли в горле. За вечер я брызгала раза 4 и ещё ночью вставала несколько раз брызгать. Проснувшись утром я почувствовала значительное улучшение, отёк стал меньше, боль стала значительно спокойнее, я даже смогла без слез выпить стакан воды. В итоге я использовала спрей Тантум Верде 4 дня и у меня все прошло, горло пришло в норму! После меня заболел муж, ч подобными симптомами, с дикой болью в горле. Но с ним я уже знала, что делать и сразу вручила ему спрей Тантум Верде. В итоге он не испытал таких болей, как в моем случае, болезнь у него прошла значительно легче.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Мятно-травяной вкус
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
DollySarraрекомендует