Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:13

С Новым годом, милые красавицы!

Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасными по своим характеристикам тенями в интересной форме карандаша от Lancome.

Давайте посмотрим, что рассказывает Lancome о своем продукте:

Описание:

• Необходимая деталь для создания непринуждённого шарма.
  • Кремообразные тени-карандаш, насыщенные пигментами, перламутровыми и разглаживающими кожу компонентами, имеющими идеально легкую, скользящую текстуру и интенсивный металлический цвет прет-а-порте.

Действие:

• Чистые пигменты в кремовой формуле
  • Сочетание ухода и комфорта
  • Простота и удобство нанесения одним движением

Результат:

• Стойкость 24 часа
  • Яркие модные оттенки
  • Непринужденная французская элегантность в макияже глаз

А теперь давайте посмотрим их в действии:

• Тени в виде карандаша находятся в строгом футлярчике чёрного цвета, вес теней - 1,4 грамма. Карандаш имеет встроенную точилку.
  • Мой оттенок 03 Taupe quartz - универсальный серо-бежево-коричневато-серебристый. Тени содержат мелкий разноцветный шиммер, который очаровательно переливается в лучах солнышка и при искусственном освещении.
  • Тени легко наносятся, пигментация отличная - не нужно тысячу раз мазюкать веко.
  • Мне больше нравится растушевывать эти тени пальчиком. Нужно учитывать, что с растушевкой затягивать не стоит - тени довольно быстро застывают.
  • Стойкость этих теней впечатляет! При моих жирных веках тени держатся весь день! (но без базы я не ношу никакие тени)

Вот посмотрите - это я держу руку с тенями под сильной струей горячей воду - им хоть бы хны!

В общем, тенями я очень довольна и с радостью их рекомендую!

Natusik2011рекомендует
04.01.2016
фото у вас приятные.. да и тени хорошие, Ланком люблю)
очень красивый металлик Smile
радует стойкость теней Smile
Хорошая стойкость у теней Wink
04.01.2016
понравились тени, хочу их тоже купить, но в другом оттенке Shy
Вы ветку задублировали)
04.01.2016
Есть такие, очень нравятся, стойкость великолепная, Ваш оттенок понравился!))
05.01.2016
Я давно хочу попробовать тени в виде карандаша, очень удобно. Смотрятся классно!
как цвет играет при разном освещении,очень красиво смотрятся на глазах.
05.01.2016
Какой красивый оттенок.
К Вашему цвету глаз отлично подошел. Smile
06.01.2016
Красивый оттенок..смотрится отлично в макияже глаз! Smile
09.01.2016
потрясающий оттенок Love