Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 20:49

Первое время для вещей новорожденного покупала дорогой немецкий порошок, он меня всем устраивал кроме как ценой. Когда он закончился, наткнулась в местном супермаркете на большую пачку порошка Ушастый нянь по акции, цена за большую пачку с хорошей скидкой. Почему бы не попробовать, когда такая завлекалочка.

Мои впечатления:

- по поводу отстирования...на режимах с температурой 30-40 градусов, нечего он не отстирывает, на 60 градусах 50 на 50, иногда даже свежевыпачканное и предварительно застиранное пятно не берет. Поэтому стираю им наше постельное белье, куда-то его расходовать же надо.

- по поводу сухости кожи, аллергии у нас все нормально, никаких реакций на этот порошок, вещи после стирки не пахнут.

- по производителя, невская косметика столько всего производит, что-то удачное что-то нет...даже жидкий порошок в этой же линейки ушастый нянь стирает лучше.

Пока эта пачка стоит уже столько жидкого средства на стирку извела, а она все не заканчивается)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
Недостатки
  • Куча вредных для детской коже веществ
  • Не справляется со всеми пятнами
letomне рекомендует
Читать все отзывы 1409
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1409
Смотрите также