Опубликовано 20 Март, 2018 - 09:19

Привет всем!!! Хочу поговорить об Ушастом няне! С самого рождения ребенка и по сей день пользуюсь только Ушастым нянем!!! Как бы его периодически не компрометировали, какие бы новинки не появлялись . Пробовала и другие детские порошки и более дорогие и более дешевые. Для тех у кого аллергия на всю эту химию я очень рекомендую этот порошок! Никаких аллергических реакций ни у ребеночка ни у мамочки ни у бабушки Wink Цена порошка конечно дороже остальных брендовых порошков, таких как ариель, тайд, бимакс и т.д. Но качество того стоит. Порошок не остается на темных вещах, выполаскивается полностью, запаха практически нет никакого. Только приглушенный запах детского мыла.

Выгоднее брать сразу большим объемом- один раз взял и забыл. Я беру в магнит косметик 15 числа- дешевле получается более чем на 100 рублей.

Отстирывает все детские вещи, и после всяческих неудачных лакомств и прогулок на улице.

А если с чем-то не справляется , то есть этой же марки отбеливатели и пятновыводители , которые тоже очень нашей семье по душе.

Единственный минус , но это минус не порошка а больше производителя-нет мерного стаканчика, что было бы более удобно.

Вообщем рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах
  • Стирает отменно!
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет стаканчика в большой упоковке
Kselandaрекомендует
21.03.2018
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады, что наш порошок Вам нравится Smile
С уважением, специалист по детской БХ.