Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 01:31

Здравствуйте. В этом отзыве хочу поделиться мнением о МТС-банке. Являюсь клиентом этого банка уже почти 2 года, ушла сюда из мкб (являлась клиентом мкб 13 лет). МТС банк это достаточно молодой банк, созданный в 1993 году, и входит в топ-40 российских банков.
Ближнайший ко мне офис обслуживания клиентов находится в 2 метрах от станции м. Марксисткая

Офис МТС-банка
Перенесла сюда из мкб свои деньги со вклада, изначально выбирала куда же лучше перенести, где повыше % на вкалды, и у мтс-банка оказался самый лучший процент по вкладу.
Обслуживание обычно идёт в порядке очереди, заходя в офис нужно взять талон

и ждать когда загорится нужное окно, в ожидании можно посидеть на мягких креслах, при желании выпить воды из кулера.
Чем понравился этот банк :

не навязывают непонятные и убыточные банковские продукты, как то инвестиции, которые буквально каждое посещение офиса навязывали в мкб.

хорошие процентные ставки по вкладам, а не какие то жалкие 3,5-4 у мкб которые он и предлагали

выгодная система кешбека за покупки по карте МТС, кешбеком можно потратить на много что, я лично оплачиваю свою связь мтс, покупаю товары в салонах связи за кешбек - фактически бесплатно беру.

карту можно получить бесплатно при условии трат по не не менее 10.000 руб в месяц, я оплатила 300 руб за выпуск карты, и они вернулись обратно когда траты по карте превысили 10.000 в месяц.
удобное расположение совсем рядом со станцией метро Марксистская
Так что пока я вижу только очевидные плюсы в этом банке.

Метро Марксистская - в двух метрах от банка

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Доступность
  • Карту можно получить бесплатно
  • Кешбек по мтс карте
  • Не навязывают ненужных банковских продуктов
  • Подарили первый год обслуживания в кавычках
  • Регулярное увеличение кредитного лимита
  • Хороший кэшбэк
  • Хороший процент на остаток и кэшбек вместе.
  • Хороший процент по вкладам
winterBirdрекомендует