Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 05:41

С этим сайтом меня познакомила подруга. Она рассказала, что ее знакомая заказала там очень симпатичные вещи, по приятным ценам. И однажды я решила попробовать. Заказала себе курточку. Но размер продавцу сказала с запасом( рассчитывала, чтобы можно было что-то поддевать потеплее), но я зря это сделала. Она оказалась мне велика. Но курточка была очень красивая. Я подарила ее подруге. Из последних заказов с aliexpress было колечко, о котором я ранее уже писала отзыв, нижнее белье superman и очки( отзыв о них тоже имеется). Фотографии дублировать не буду. Вот лишь фото конвертика, в котором пришла последняя посылочка.

Покупки очень радуют. Очень милые вещи, и цены действительно более чем доступные. Так что я бы даже не расстроилась, если бы эти вещи мне не понравились. Но это касается мелочей Smile с крупными суммами было бы пообиднее Smile Мне нравится этот сайт. Иногда когда грустно или нечем себя занять, я просто захожу на сайт и смотрю всякие милые штучки, например необычные шторки для ванной или наклейки на стену. Это поднимает настроение. Хочется обновить квартиру до неузнаваемости. Появляется море планов! Тем более выбор на этом сайте огромный! Большим плюсом является то, что есть бесплатная доставка. Иногда конечно не хочется месяц ожидать своей посылки. Но это пустяки. Иногда даже наоборот приятно получить посылку, когда уже и подзабыла про нее. Люблю этот сайт и рекомендую окружающим. Но и стоит конечно понимать, что за такие цены на качество особо не стоит обижаться Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Есть возможность отстоять свое мнение и свои права
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
  • Нормальное качество за приятную цену
  • О-очень низкие цены!
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Бывают промахи с размерами
  • Долго ждать
  • Как обычно доставка, но это к почте России
  • Качество на картинке и в реале не всегда совпадает
  • Не всегда хорошее качество
  • Сроки доставки
О_Лесярекомендует