Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:53

Добрый день, в свой обед решил зайти в это ужасное заведение заказал себе хотел заказать мороженного и поесть, но в итоге заказал 1) кофе 2) картошку по деревенски 3) 9 нагетсов с соусом барбекю (примерно в 13:30), во время заказа выясняется,что у них нет не мороженного ни коктейлей ну не суть... ожидав свой заказ 25 минут (с толпой недовольных людей) я начал возмущаться где мой заказ и почему вообще работники не понимают что им делать и все заказы перепутаны, выдают в хаотичном порядке, не понимают кому с собой кому нет, забывают выдавать трубочки и салфетки. Далее выяснилось что про меня вообще забыли как так я не понял(хотя с такой организованностью работы ничего удивительного) , потом меня еще попросили подождать т.к. они картошку не поставили, все это время менеджер или старший отделения бургер кинг на "Рязанском проспекте" ходил и говорил сотрудникам почему вы не собираете заказы и они с ней пререкались, менеджер никак не помогала решить вопрос с толпой недовольных клиентов и тем более собирать заказы, далее к ней подошла какая то женщина из посетителей отдала мешок с монетами та ушла и вынесла ей деньги при всех клиентах отдала в руки, далее я попросил книгу жалоб - мне ее дали сразу, но ручки не было... старший по отделению пошла за ручкой и принесла мне сломанную, погрызенную ручку, написав отзыв в книге. прождав еще 10 минут я еще раз спросил про свой заказ и про него опять все забыли. В итоге Я и куча клиентов ждали заказ более 30 минут и не по причине того что не работает аппарат с мороженным или еще что то.... а по причине того что все работает, но никто не умеет работать с новой техникой, а менеджер никак не помогала своим сотрудникам и не решала проблемы с недовольными клиентами, даже не извинились отдали пакет и я ушел. Ужасное обслуживание. 21.10.2015г.

Недостатки
  • Бездействие администратора
  • Долго ждали свой заказ
  • Медленное обслуживание
  • Нарушение правил торговли.
  • Не вежливое обслуживание
  • Невнимательные сотрудники
JustBestне рекомендует