Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 16:55

Всем доброго времени суток. Как помнится, злобные страны - эльфы захотели нагнуть Россию - матушку и наслали на нее множество санкций. Многие компании по тем или иным причинам ушли с нашего рынка, многие стали обходить тернистые пути-дорожки бюрократии и делиться своими товарами. Злобным эльфам нагадали, что благодаря ограничениям Россия вернется в каменный век и будет молить помощи и вернуться всех и вся на рынок. Однако гадание не сбылось, а вселенские заговоры-санкции наоборот дали хороший толчок нашему производству. Пробуя разные продукты, например крем для тела охлаждающий, шикарный шампунь на каждый день, бустер для лица и вообще один из моих любимых брендов я сделала вывод, что наша, российская косметика, одна из лучших. Однако карандаши, которые я приобрела моих надежд не оправдали. Сейчас расскажу почему.

Стоили они 200р за штуку, я приобрела сразу три.

Производитель описал таким образом свой продукт

Высококачественный мягкий карандаш, имеющий нежную кремовую текстуру, является незаменимым атрибутом каждой женской косметички. Карандаш благодаря своей текстуре хорошо заполняет все неровности на губах и придает им плотный, четко выраженный контур! За счет полезного экстракта Алое Вера и витамина Е, кожа на губах не пересыхает, хорошо сохраняет влажность и свежесть, молодость и соблазнительность. Карандаш в экологическом чистом деревянном корпусе дает внутренней структуре сохранить все его полезные свойства для продолжительного использования.

Состав попыталась сфотографировать

Карандаши выглядят довольно презентабельно,однако моим разочарованиям нет предела. Из трех цветов только один ложится на губы ровно и без комочков. Эти комки скалываются и отлетают в разные стороны либо остаются на губах и их приходится снимать ватной палочкой

Ровно лег только этот

Только 330 й оттенок абсолютно не сушит губы, ложится ровно, не вызывает никакого дискомфорта, что наиболее приближено к к описанию. Только этот оттенок и "съедается" равномерно. Остальные стираются также отвратительно как и наносятся.

Но и это еще не всё. Вроде простяцкое дело - подточить карандаш - и то это оказалось огромной проблемой.

Так что, повторюсь, никоим образом не советую данные карандаши. Увы и ах.

Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Отсутствует точилка на колпачке
  • Пятнит и полосит
  • Рыхлое дерево
Алешка34не рекомендует