Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 10:14

Разочарована в этой компании. Заказывала товар в соседней области (из Тамбова в Волгоград) 17.02. Обещали доставить уже 19.02. Я так обрадовалась, что мне это прям в день рождение привезут. Но обрадовалась я рано. Уже 21-го мы начали им звонить, потому что информации о том, где наш груз, мы получить не могли. В итоге он пришёл лишь вечером 22-го. 23-го нам сказали, что о доставке до подъезда ничего не известно, но я-то по наивности своей думала, что её всё-таки запланируют на 24-е, но оказалось нет. Обещают доставить завтра, т.е. 25-го, в течение дня. И если с обеда никого не будет дома, потому что все работают и никто отпроситься не может, то это их совершенно не волнует. При этом написали, что бесплатный срок хранения груза до 27.02. Даже на почте посылки 2 недели лежат! Да и доставляет почта России быстрее, уж если на то пошло. Сто раз пожалела уже, что связалась с этой компанией! Никакой груз уже не в радость будет, пока они его доставят!

Недостатки
  • Доставка только до подъезда
  • Не быстро
  • Не желание идти навстречу
  • Платное хранение
Cathe88не рекомендует
09.08.2020
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. Понимаю, что времени прошло с тех пор категорически много, но к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разных родов проблем достаточно внимательно. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
17.08.2020
Уважаемый автор, к сожалению не получили от вас информации. Мы бы очень хотели вам помочь в решении данного вопроса любыми способами. Могли бы вы выйти на связь, пожалуйста?
19.10.2021
25.10.2021
26.10.2021
18.05.2022
Здравствуйте, мы вновь обратили внимание на Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор много, но у нас есть для Вас предложение, которое может быть Вам интересно!) Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?
20.06.2022
Добрый день! К сожалению, мы так и не получили обратной связи о вышеописанной ситуации. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если напишите нам в личные сообщения профиля или в комментарии Ваш email или актуальный номер телефона, и если вспомните код груза.
04.07.2022
Уважаемый Автор, добрый день! Мы все-таки надеемся, что сможете предоставить нам в личные сообщения или комментарии Ваши контакты, и рассчитываем, что дадите нам шанс изменить Ваше мнение. Очень ждем Ваш ответ!