Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 10:53

Отношение к клиентам-ужасно! До вас не дозвониться, на претензии отправленные на электронный адрес не отвечаете, приходится все вытягивать. Даже при отправке письма в третий раз, менеджеры не считают нужным отвечать. При отправке груза рассчитываете не верный объём груза, тем самым увеличиваете, обманом, стоимость перевозки. При заказе забора груза, указываешь то, что тебе нужно, но позде выставляют счес с услугами, которые никто не заказывал. А водитель, не поясняя, что платно,а что нет-сам принимает решение, что включать в счёт, подмахивая накладные, со словами "подпишите, что я у вас был и груз забрал". Я приложу много усилий, что бы рассказать, по крайней мере своим клиентам и их клиентам о Вашем отношении. Лично я- больше никогда не воспользуюсь вашими услугами, так же, ими не воспользовались и не воспользуютя уже никогда мои клиенты. Находясь в ваших офисах, я слышу от сторонних клиентов о отрицательных отзывах по поводу работы вашей организации. И посмотрев отзывы в интернете я убедился, что я правильно сделал, отказавшись от услуг и забрав с собой своих клиентов. 80 % отзывов-негативные! Вы выбрали верный курс, молодцы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Грубость и хамство
  • Груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • Не желание идти навстречу
  • Недостатки перечислила в описании! их множество
  • Плохой сервис для клиентов
  • Проблема не решается
Илья Сне рекомендует
21.04.2015
Несколько раз пользовалась услугами этой компании и не могу сказать, что все прямо так ужасно. Да, бывали задержки, но не критично в целом. Может, мне везло, конечно.. правда, в последнее время кажется дороговаты стали их услуги, появляется много альтернативных компаний подешевле, например Возовозом я пользовалась несколько раз, возят даже быстрее, по крайней мере по напралвнию Москва-Спб, а стоимость вообще практически даром ))
21.01.2016
Очень вольно себя чувствуют. Им была отправлена претензия (почтой, с уведомлением), они даже не удосужились ответить. Любят ребяткт суды и проверки потребнадзора видимо.
21.09.2020
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. Понимаю, что времени прошло с тех пор категорически много, но к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разных родов проблем достаточно внимательно. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
28.09.2020
Уважаемый автор, к сожалению не получили от вас информации. Мы бы очень хотели вам помочь в решении данного вопроса любыми способами. Могли бы вы выйти на связь, пожалуйста?
28.09.2020
Спустя 4 года..... Даааа.... Нет никакого желания с вами общаться.
19.10.2021
25.10.2021
25.10.2021
Достаточно того, что я написал 28.09.2020г.