Опубликовано 4 Март, 2015 - 15:14

Татарстан. Груз передан в Москве в ПЭК 13.01.15 (накладная № НЖМСГРЦ 1-1301), груз мною получен 28 февраля!!!!! Ехал видимо через Хабаровск. При попытке выяснить местонахождение груза в ответ слышала "по вашему грузу создана проблема. вам перезвонят.". естественно никто не перезванивал. Специалисты зашевелились только после того, как юристы отправителя взялись "за дело" написала претензию.

Разобралась в причине потери груза. На самом деле груз находился на складе в моем городе. Просто грузчики не воспринимали мою варочную панель длинною почти в метр за газплиту. Видимо по их мнению газплита это тумба шириною в 60 см и высотой почти 80 см. А наша плита выглядела как зеркало длинное и тонкое. Спасибо компании ПЭК, что доставили варочную поверхность в целости и сохранности, при том, что отправитель отправил ее в полиэтилене плотном. Как она осталась жива непонятно, но к установке кухни успела.

Поэтому вроде косяк и есть, но тут прям совсем человеческий фактор смотреть на вещь и не видеть ее.

Достоинства
  • Возмещают ущерб без лишней волокиты
  • Сохранность груза
  • Товар они все таки привозят
Недостатки
  • Груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • Не быстро
Lina5500рекомендует
18.05.2022
Здравствуйте, мы вновь обратили внимание на Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор много, но у нас есть для Вас предложение, которое может быть Вам интересно!) Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?
26.05.2022
К сожалению, так и не получили Ваш ответ. Возможно не увидели наш первый комментарий, но мы очень надеемся, что сможете выйти на связь. Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?
08.06.2022
Добрый день! К сожалению, мы так и не получили обратной связи о вышеописанной ситуации. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если напишите нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона, и если вспомните код груза.