Опубликовано 8 Март, 2015 - 14:56

Все началось с того, что год назад мы решили переехать из Москвы в Калининград. Причины на то имелись, и весьма убедительные.. Но не в этом суть. Как переехать семье с двумя детьми в другой город со съемной квартиры? Перерыв весь инет мы остановились на ПЭКе. В назначенный день и час приехала машина и мы загрузили наши почти 4 куба и 560 кг вещей.. Все это нам обошлось в 5000 рублей. Вещи дошли в идеальном состоянии, правда все наши сумки упаковывали пленкой, которая конечно запылилась..

А вот спустя ровно 10 месяцев жизнь подкинула нам следующий виток и мы поехали обратно - из Калининграда в Москву , и вот тут то и началось самое интересное.. Оказывается ни одна транспортная компания не вывозит оттуда личные вещи физических лиц. Только РЖД. Только хардкор. И вот именно здесь хочу сказать спасибо ПЭКу, за то, что оперативно предоставили сшивку документов, в которой были и наши на ввоз личных вещей с описью, потому что только при таком раскладе таможня дает добро, перерыв весь ваш багаж. В противном случает только 50 кг на человека. Ну и упоминать о том, что перевозка РЖД стоила в 5 раз дороже, даже не хочется..

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бесплатное смс оповещение
  • Быстрая доставка
  • Вежливый персонал
  • Гарантии
  • Недорого
  • Оперативность
  • Сохранность груза