Опубликовано 12 Март, 2015 - 15:54

Отправил груз из Москвы в Краснодар. Груз компания ПЭК фактически потеряли. Точнее отправлялось два места а приехало только одно. Но груз такой, что то, что доехало использовать без второй части нельзя.

----- Спустя 5 лет

Компания ПЭК связалась со мной и компенсировала все издержки.

Приятно, что в компании ПЭК все-таки заботятся о клиентах.

Достоинства
  • Большая сеть
  • Недорого
  • Товар они все таки привозят
mysmрекомендует
12.08.2020
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. Понимаю, что времени прошло с тех пор категорически много, но к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разных родов проблем достаточно внимательно. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
20.08.2020
Уважаемый автор, к сожалению не получили от вас информации. Мы бы очень хотели вам помочь в решении данного вопроса любыми способами. Могли бы вы выйти на связь, пожалуйста?
20.08.2020
Здравствуйте, спасибо за желание помочь в решении вопроса. Да, времени прошло достаточно много, вопрос потерял актуальность настолько, что, думаю, что самое разумное, просто закрыть эту тему.
20.08.2020
Как скажите, я просто думал проверить информацию и возместить денежные средства. Если передумаете, со мной можно связаться по телефону 495 6601111 доб 3273 или по емэйл [ссылка] Smile Время это много не займет.