Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 13:18

Довезли не полностью, и не ясно когда вообще отдадут.

22.11.16 мне отзвонились и сказали, что завтра доставят груз из 4 коробок.
23.11.16 мне коробки не привезли, никто мне не позвонил. Пришлось выяснять самой, оказалось, что часть груза потеряли.
Я постоянно звонила и узнавала ситуацию, в начале декабря мне по телефону сообщили, что груз вроде бы (!) нашли. Также сказали, что в течение недели позвонят мне и груз доставят в том количестве, который есть на складе.
Продолжаю постоянно звонить. 4.12 мне сказали, что доставят груз во вторник. Во вторник сказали, что доставят груз в среду. В среду позвонила, по телефону сообщили, что мой груз не стоит в планах на доставку.

Сегодня в четверг ответили, что также никакой информации нет.

С руководством не соединяют. Отправляют оставить отзыв на сайте, оставляла, говорят тоже самое.

Спрашиваю: "Я вот даже не знаю, в каком году мне теперь привезут, в 2017? или может в 2018?". Молчат.

gulnaz22не рекомендует
03.08.2020
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. Понимаю, что времени прошло с тех пор категорически много, но к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разных родов проблем достаточно внимательно. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
04.08.2020
Добрый день, в итоге груз доставили. Времени прошло много, уже не помню сколько я еще ждала.
05.08.2020
Возможно, вы согласитесь мне помочь пересмотреть события того времени. Уверен, что вам понравится наш новый подход к решению разных сложных ситуаций Smile Могли бы указать ваши контактные данные на почту [ссылка]?
Подскажите?
Для чего мне это нужно?