Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:23

Эту смесь я начала давать малышу еще в роддоме, так как сначала молока было мало. Пыталась давать грудь, ребенок не брал. Мне многие подруги эту смесь нахвалили, а оказалось такая дрянь. Ребенок начал срыгивать каким то зеленоватым, и стул у ребенка был жидкий и зеленый с какими то комочками. И вкус у нее какой то неприятный, а еще говорят, что это лучшая замена грудному молоку.Я так испугалась, и тут же решила поменять смесь на Фрисолак. Стул у ребенка наладился, стал нормального желтого цвета и консистенции. У этой смеси только реклама хорошая, а больше ничего. Мало того и по цене еще не дешевая, по 350 рублей за банку 400 г. Может кому то и подходит, но моему ребенку не подошла. Не знаю, почему многие педиатры ее рекомендуют.Эта смесь только единицу заслуживает. Не советую!

Недостатки
  • Дорого по цене
  • Имеет неприятный вкус
  • Срыгивания
  • У ребенка зеленый и жидкий стул
Nataly19не рекомендует
  • 03.12.2010
    Кушали НАН гипоалергенный, ну и постепенно решили переводить ребенка на обычный молочный НАН. Кушать его стали неохотно, ребенок сразу почувствовал разницу. Кормление затягивалось надолго. Малыш злился, вертел головой.
  • Нам пришлось использовать смесь для кормления малыша уже через 1,5 месяца после родов. Знакомые посоветовали Nutricia Нутрилак ГА . Она нам не подошла. Так как Nestle NAN 1 Premium наверно самая популярная и у всех на слуху, решили попробовать.
  • 11.09.2013
    В роддоме когда были там детей единичкой докармливали,поэтому когда домой приехали я её же и решила приобрести на всякий случай. Когда молока стало мало - докармливала ей. Начались проблемы со стулом. Сходить ребенок не мог по большому день-два. Все перепробовали...
  • Очень жаль что так дорого стоит. Так как повелась я на отзывы об этом чудо продукте и купила сразу большую банку. Стоимость около 800р . Довольная и радостная принесла домой, развела, дала своему крохе... и тут же улыбка на моем лице начала плавно угасать. Смесь ему не понравилась вообще.