Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 18:31

В последнее время сервис озон скатился очень низко. Отдавала им предпочтение с 2020 из-за сервиса и быстрой доставки, но, к сожалению, он летит туда же, куда и ВБ. Поэтому, не вижу смысла переплачивать. Было сделано несколько заказов с доставкой курьером, время ожидания курьера с 14 до 23. В итоге 3 дня подряд они не смогли ничего доставить. Никаких предупреждений или звонков не поступает от них. Ты сидишь весь день дома и ждешь, а в 22:45 приходит уведомление, что заказ задерживается и придет завтра. Завтра повторяется всё снова, но уже меняется вечером статус на "доставка на уточнении". То есть когда по факту придет заказ уже не понятно и оповестит ли кто-то об этом. А затем снова ожидание и повторение ситуации. В общем, моё доверие как клиента подорвано. Попросила отменить заказ через чат, так как ждать смысла не вижу и сделала заказ у ВБ (у них товары оказались дешевле с тем же уровнем сервиса). В причинах отказа оператор указал "не устроила цена", но это опять ложь. Меня не устроила доставка, её сроки и их система оповещений. Но, уже не привыкать к их лжи. Подытожу: не рекомендую.

Недостатки
  • Есть товар по явно завышенным ценам
  • Задерживают доставку
  • Иногда задерживают доставку
VGS25не рекомендует
Официальный представитель OZONru
06.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. По поводу этой ситуации ответили вам ранее на другой отзывной площадке, ожидаем вашего ответа.