Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 12:08

Добрый день мамочки!!!! Возможно только мне так не повезло и эти чудо подгузники нам не подходят,но думаю,что не только я,мягко говоря не в восторге) В общем,это полная дрянь.которая ничего не впитывает,гель внутри которой скамкивается,да и еще в придачу ко всему они сползают и провисают. Если разобрать подробно,то это выглядит так. Прихожу в магазин-повелась на цену и конечно же рекламу!!! Пришла домой натянула этот ужас на ребенка,показалось что очень удобные и хорошие застежки. Прошел час,да,застежки действительно отличные,не растегиваются. НО!!! ПАМПЕРС ВИСИТ !!!!!!!!!!! Висит по колено а то и ниже... Дальше-больше. Ночка была веселая,просыпались мы дважды,потому что попа вся мокрая,он мало того что не впитывает он еще и протекает... Короче ужас. Не рекомендую,не под каким предлогом.Сейчас я уверена,что много мамочек будут мне говорить о том как я не правильно подобрала размер и все такое прочее,к сожалению нет,увы я правильно его подобрала и на него грешить не стоит,просто продукт самая настоящая какашка. НО или может быть мне попалась подделка,хоть чем то себя утешу))) для себя урок извлекла,что лучше для эксперимента купить поштучно,и проверить ,а не так как я,схватила пачку. Да и вообще лучше проверенное старое,чем вот такие эксперименты... Удачи вам и приятных покупок!)

Достоинства
  • Липучка на резинке
  • Недорого
Недостатки
  • Гель комками
  • Протекание
  • Протекают
  • Сползают
ivanochka.shне рекомендует